Рання пташка• 02 августа 2024
Как часто вы едите / покупаете красную икру?
Так захотелось мне икры красной. Стояла баночка в холодильнике, так захотелось съесть. И поймала себя на мысли, что покупаю на праздники в основном. А как часто вы покупаете? Или не любите?
Результат:
вже голосів:
42 (51.85%)
На праздники
20 (24.69%)
Часто, когда хочу
10 (12.35%)
Не люблю
9 (11.11%)
Ответы
Люблю порядок• 02 августа 2024
Вот зачем вы напомнили .. мне сейчас слюнями подавиться , все .. я есть хочу ..
Анонім Завгосп• 02 августа 2024
Редко, раз в год. Ее у нас нет толком в продаже. А в рускам магазе не хо покупать.
Фрекен бок• 02 августа 2024
Коли по акції стараюсь купити... ось була в АТБ по 145 чого не взяти... в мне всі люблять
Сиамская сороконожка• 02 августа 2024
Купувала на НР 2020 році.
Люблю,але якось на неї і не дивлюся в магазині..краще м´яса шматок добрячий з´їсти))
Сиамская сороконожка• 02 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не часто, частіше от так як сьогодні
А нічого не трісне?))))
Фея_3уровень• 02 августа 2024
Останній раз купувала дуже давно, сильно отруїлась, більше не купую. Але на 2022 новий рік дочка купила, то я згадала її смак))
Поліцейський патруль• 02 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не часто, частіше от так як сьогодні
Вы прям как беговелик)))
З бісиками• 02 августа 2024
Моего варианта нет. Я покупаю нечасто, но, когда захочется. Жрать ее каждый день- надоест же.