Телепузик• 02 августа 2024
Кордон через Чернівці в Болгарію
Підскажіть як проходили, чи довго? Хто недавно їздив. Може щось порадите?
Телепузик
• 02 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Между их кордонами еще Румыния немножко всунулась)
Про це і запитую.
Телепузик
• 02 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
В червні за 5 годин. Які поради? Вода ж, туалет 5-15 грн
5 годин це Румунією тільки чи обидва кордони?
Пацелуйнитуда• 02 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Сперва вы заедете из Украины в Румынию. Это займет от 3 до 10 часов (никто не знает как букв вашем случае). Потом вы будете долго ехать и аж на следующий день ранним утром пройдете кордон Румыния Болгария. И это будет 1 -2 часа от силы, а чаще еще быстрее.
Престидижитатор• 02 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Кожен
Баба_Воля• 02 августа 2024
Тиждень тому. Українсько-румунський 2,5 год. Болгарський коло 1.5 год. Але ми їхали не через основний пропускний.
Телепузик
• 02 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Через який?
Глубоководная селедка• 02 августа 2024
Якщо встигнете на кордон на свій час електронної черги, то буде значно швидше
Амелі на мілені• 02 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне пока везло - Украина-Румыния полчаса-час занимало. Последний раз вот месяц назад ездила.
Может еще от перевозчика зависит, наверно если большой рейсовый автбус с кучей людей то долго. Я езжу Черновцы-Сучава с местными перевозчиками.
На такси ездила еще - полчаса, и то потому что на пересменку попали. Но это таксист поехал через какой-то пункт где автобусы не пускают
Баба_Воля• 02 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Через який?
пункт пропуску на кордоні з Румунією: Красноїльськ—Вікову де Сус.