СамавиховуюКота• 02 августа 2024
Де і ким працюють дівчата, що так розкішно відпочивають?
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
а как туда устроится? через постель?
Ну конечно, только так в риелторы и попадают)))
Упругая попка• 02 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Либо папа либо папик
Перестаньте верить в сказку
Либо муж. Почему нет ? Но это должен быть тоже тусовщик чтоб любил такой отдых. Мы любим более спокойный
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
элитное же жилье, простую тетю ж не возьмут
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Кстати, у нее еще и лишнего веса было огого, но она была пробивная, энергичная и уезжала на работу в 7, возвращалась в 22:00. Как ее организм выдерживал -хз
Ростки жимолости• 02 августа 2024
Мы так отдыхаем. Я не работаю. Муж зарабатывает. Как раз через неделю едем в Сен Тропе)
Федорино Горе• 02 августа 2024
Ви не думаєте що це всього навсього постановочне фото чи відео? Особисто знаю таких, хто в житті нічого немає, а такі інстраграми. Людина викликала у вас ті емоції, які їй потрібні були, а ви їй повірили.
Тану на сонці• 02 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
уважаю, трудяга
...аяприкольная• 02 августа 2024
Ответ дляГірчинка
А в чём роскошь?
В выкладывании жареной картошки на советчице
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Еще одна знакомая работает организатором ивентов для разных компаний (Тим билдинг, просто корпоративный отдых и все такое)
Понятное дело, что отдых разный: и яхты и экстрим и экзотика. Кто что желает)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему я SOS у, даю, а так не живу 😭?
тому, що не в тих і не так
Топтунша• 02 августа 2024
1. Вони не працюють
2. Вони працюють на цій яхті покоївкою
3. Ескорт
4. Мають бізнес у спадок
2. Вони працюють на цій яхті покоївкою
3. Ескорт
4. Мають бізнес у спадок
Топтунша• 02 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Какая вам разница,если это не ваша жизнь
Так може автор дитину спрямує на навчання, щоб працювала там, де ці дівчата. Може вона придивляється яку професію дитині обрати, щоб мала змогу так відпочивати
Упругая попка• 02 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну справедливости ради тут видно, что дорогая яхта и досуг. В винах не разбираюсь, но видимо оно тоже что-то из разряда 2000€ за бутылку. Сомневаюсь, что даже самые щедрые работодатели такое устраивают для сотрудников.
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Смотря какая компания))
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляTammy21
Люди завжди шукають де краще, але чомусь невисокий відсоток населення йде в проституцію. Як думаєте, чому так?
Стесняются)
Топтунша• 02 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Знайома ріелтор в радянські часи працювала вчителькою початковоі школи. Іноді бачу її у нас на районі, щось не схоже, що вона так відпочиває
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Стесняются)
Перестаньте, парню с дискотеки можно а за деньги стесняюсь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
і не кажіть, просто казково дороге бухло
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тому, що не в тих і не так
А как надо так?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2024
Знаю двоих таких, 25-28 лет, дочки моих знакомых.
Одна маме расказывает что работает в ай-ти, по факту эскорт и веб модель. Мама на ФБ выложила было ее фотки с такого отдыха, а там портрет на стене какого-то араба в платке...
Вторая с очень забитого села в Житомирской области, с начала войны поехала в Швейцарию, работает горничной в отеле, регулярно приежает в Киев делать губы, скулы, наращивать волосы. Фотки выкладывает в инстаграме типа таких, то возле чужой яхты, машины, то ножки на кровати в номере))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как надо так?
ну ви ж в мене не смоктали, звідки мені знати
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляТоптунша
А она тут при чем
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потратились знатно
А устриц еще и наловить пришлось))
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так скажите как надо? Напишите инструкцию, мануал по использованию? А то то не так и то не сяк, а как надо, не скажу, типичная советчицЕ, обосрать но не наставить и не подсказать
Упругая попка• 02 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так я же сказала, что не разбираюсь в винах) алкогольные бренды не знаю
Божий одуванчик• 02 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ви особисто ’стєсняєтеся’? Це єдине що спиняє?
Ага) единственное)