Ростки жимолости• 03 августа 2024

А правда, что в Европе мужчины не такие щедрые, как у нас?

Ищу себе заграничного мужа. надоело жить в войне, рассматриваю Европу. хочу так, чтобы дома сидеть и не работать, как многие у нас и говорят, что принадлежат сами себе и вдохновляют мужчину и на подвиги толкают. Но слышала мнение , что в Европе более скупые мужчины. У кого был личный опыт, буду благодарна если поделитесь
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2024
Мужчины везде разные и все зависит от самой женщины)

Хочу наколоти губи• 03 августа 2024
А закордонний чоловік вас буде розглядати?
Тану на сонці• 03 августа 2024
Мужчины разные везде. У меня чех. Щедрее моих украинцев однозначно.
Но вот насчет немцев я б не рисковала))
автор Ростки жимолости • 03 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Но вот насчет немцев я б не рисковала))
Спасибо! Буду иметь в виду
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Но вот насчет немцев я б не рисковала))
У меня муж немец и он щедрый, но и я выбирала и знала что хочу)
А большинство женщин соглашаются на первый подвернувшийся вариант)
графиняВишенка• 03 августа 2024
У нас щедрые? Не смешите
Манюнайтед• 03 августа 2024
Покажи сначала фигуру
Даха-сваха• 03 августа 2024
Мужчины в Европе такие же разные, как и в Украине. Я замужем за итальянцем. Он полностью содержит меня и моего ребенка. При этом среди наших друзей есть разные пары. Где содержит мужчина женщину, или где все пополам . Опять же, все еще зависит от дохода мужчины. Кто-то может и рад бы содержать, но нет возможности. А кому-то позволяет доход это делать
Пасти Ла• 03 августа 2024
Мужчина либо щедрый либо нет.От женщины не зависит и от местоположения тоже.Это черта характера.

Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нужно искать. Я буду переборчива.
Ответ дляграфиняВишенка
У нас щедрые? Не смешите
Ну, так как в Украине, да и во всех странах снг, чтобы муж зарабатывал 1000$ и жена при этом сидела дома, я такого не знаю. Таких куча примеров у меня, просто на раз два 10 семей назову, в т.ч. двое родственников
УраганнаЯ• 03 августа 2024
Якщо жінка хоче сісти комусь на шию, їй будь-який чоловік здаватиметься скупим.
No problems• 03 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Но вот насчет немцев я б не рисковала))
На сколько щедрый? На море отдыхаете?
ДаЗдраПерма• 03 августа 2024
В мене українець , щедрий - щедрішого ще не зустрічала , я і 2 моїх дітей забезпечує всим . Був американець ( кавалер ) ну так якщо скажеш купить - купе .
Так що все залежить від людини .
Ирина_Б_• 03 августа 2024
там это называется рационал и это правильно, у нас -жлоб, и на фиг такой нужен
Наша взяла• 03 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Бо це не така велика сума, щоб дома сидіти. Якщо немає дітей, то ще можна. Але якщо діти, то буде треба дещо заощаджувати
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Модет потому что при також доходе не прокормить троих?
Вы много знаете случаев когда у мужчины доход 5+тыс$, и жена работает(не для души)?
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2024
Все, как и везде: любит женщину - кружит ее. Не любит - не кружит. Но никто не любит быть одураченным и использованным.
Тану на сонці• 03 августа 2024
Ответ дляNo problems
На сколько щедрый? На море отдыхаете?
Завтра вечером выезжаем на машине на море, тфу-тфу-тфу) и мой ребенок с нами. Платит все он. А, не, я нам с ребенком страховку сама купила)
За 3 месяца купил мне планшет и телефон, ну и всего по мелочи типа фен, одежду, косметику, духи. Это все он настоял купить. Но я в принципе не сильно с запросами, мне особо ничего не нужно из такого, одежды хватает, на съеме места много нет, да и работа к сожалению не офисная здесь, платья некуда выгуливать, кроме как с ним) машина у меня своя есть хорошая, а квартиру он мне точно не купит здесь)))
По возрасту - ровесники, 40 лет

No problems• 03 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
По возрасту - ровесники, 40 лет
Куда на море, если не секрет?
Съем квартиры не предлагал оплачивать?
No problems• 03 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Нужно искать. Я буду переборчива.
Очередь из претендентов стоит?
Тану на сонці• 03 августа 2024
Ответ дляNo problems
Куда на море, если не секрет?
Съем квартиры не предлагал оплачивать?
Пока не доехали - секрет, я вроде не суеверная, но и...)) Если что покидаю фотки сюда)
З ы. Европа, больше 1000 км от нас
No problems• 03 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
З ы. Европа, больше 1000 км от нас
Класс! Хорошего отдыха!🏝️🏖️
No problems• 03 августа 2024
Немцы и австрияки есть прижимистые , есть щедрые, от человека зависит. Поляки так же
Тану на сонці• 03 августа 2024
Ответ дляNo problems
Класс! Хорошего отдыха!🏝️🏖️
Спасибо! 😊🌊👙
Тану на сонці• 03 августа 2024
Ответ дляNo problems
Австрийцы да, когда-то сталкивалась, они такие же как немцы. А поляки тоже разные. У меня знакомая нашла себе поляка и у них всё очень хорошо, тоже всё за его счет, снял им квартиру 3шку, полностью обставили новой мебелью, все с нуля туда купили за его счет. И готовит, и убирает мужик. Говорит на фоне их местных, что в Чехии, что в Польше украинки очень даже ничего - заботливые, немеркантильные. Я послушала ее историю и после этого начала искать себе местного европейца. До этого тоже думала все пополамщики в Европе.
Ну и она, и я не готовы сразу садиться на шею, если что выживу и без него. И она тоже если что выживет, может быть это тоже влияет каким-то образом, видно по нам, что мы не охотницы за деньгами.
Тану на сонці• 08 августа 2024
Ответ дляNo problems
Класс! Хорошего отдыха!🏝️🏖️
Трансфагараш, Румыния. Безумно красиво.
Кормили медведей колбасками) Как раз был день, когда они были на каждом повороте. Впечатления необыкновенные. Потом еще были в Замке Дракулы - Замок Бран.
Тану на сонці• 08 августа 2024
Ответ дляNo problems
Класс! Хорошего отдыха!🏝️🏖️
Сейчас переместились в Мамаю. Дочка говорит как Кирилловка наша) Эх. Мы раньше в Кирилловке и Счастливцево неделями зависали и на выходные ездили...
Почему выбрали Румынию - у дочки здесь подруга с Одессы, чтоб девочки пару дней увиделись, мы раз в год устраиваем им встречи - теперь была наша очередь)
No problems• 08 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Супер отдых 🏖️! Как море 🌊? Чистое?
Тану на сонці• 08 августа 2024
Ответ дляNo problems
Супер отдых 🏖️! Как море 🌊? Чистое?
Да, море чистое, спокойное, мы еще сегодня на пляже, где не очень глубоко. У меня вообще полная ассоциация с нашим азовом - Счастливцево , Кирилловка, все такое же, даже чайки)