Котя_люлю• Изменено 03 августа 2024

Столько раз разочаровывалась, что не хочу уже даже общения.

Хорошо, есть интернет. И ещё, если рассказываю о себе, например, просто разговор с кем-то, ни чем, как бывает. Могу сказать, вот зашли со знакомой в магазин вчера, знакомая знает хорошего доктора, купила допустим, фрукты. Я при этом употребляю не высокое слово подруга. Говорю знакомая. Все. У Вас как, какие у вас друзья, подруги, знакомые? У меня друзей, считаю нет. Просто знакомые, которые тут есть. А завтра может и не быть.
автор Котя_люлю • 03 августа 2024
Ответ длячерная мамба
Я так не обозначала. Так сложилось
И у меня так сложилось. Предавали, ч верила. Просто теперь я уже не та
Дюймовочка• 03 августа 2024
В мене теж ось такі легкі стосунки - зустрічаємося на каву погомоніти раз на кілька місяців. Мені цей формат ближче ніж нібито дружба нібито навіки.
черная мамба• 03 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
У меня было иначе
автор Котя_люлю • 03 августа 2024
Ответ длячерная мамба
У меня было иначе
А как , если не секрет?
автор Котя_люлю • 03 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Точно, напрягає, коли часто
черная мамба• 03 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
А как , если не секрет?
У меня по сути никогда и не было подруг
автор Котя_люлю • 03 августа 2024
Ответ длячерная мамба
У меня по сути никогда и не было подруг
Наверное и у меня тоже, поэтому и тема. Они просто были знакомые
Дюймовочка• 03 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Не только реакция, а и опыт. Мне за 47 уже
А звідки ви? Мені також 47, я у Києві.
черная мамба• 03 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
До 14 лет у меня были дворовые подружки по играм. Но это не в счет. На первом курсе техникума у меня была приятельница (третьекурсница, учившаяся на другую специальность). Но мы не очень хорошо общались (в чем была и моя вина). Потом она окончила техникум, и с тех пор мы виделись всего один раз (жили в разных населенных пунктах, но при большом желании можно было бы видеться и чаще). А в 2008 г. она вообще ушла из жизни