Фізик-ядерщик заочно• 23 июня в 09:09
Підлаштувала відпочинок так щоб бути на день народженні у подруги, а вона їде
Боже яка я дурна
Поіхала на море, 3 дні з місячними пробула, ніякого нормального купання- бо ж хотіла встигнути назад додому на Др
А подруга пише - на др іде в Барселону
Норм так..
з 8 днів 3 дні я провела з місячними
Пустота.. яка ж я дурепа
А подруга пише - на др іде в Барселону
Норм так..
з 8 днів 3 дні я провела з місячними
Пустота.. яка ж я дурепа
Йосип_молодий• 23 июня в 09:11
А Вас подруга приглашала? Или Вы сами решили как ей праздновать ДР?
Фізик-ядерщик заочно
• 23 июня в 09:12
Ответ дляБубль Гум)
А как месячные мешают отдыху на море в 2026 году?
Та мені цей тампон не зручний був( здавалось що випаде
Постійно здавалось що червоні труси що протікає
Фізик-ядерщик заочно
• 23 июня в 09:12
Ответ дляЙосип_молодий
Запрошувала
А потім відміна
Творческий типаж• 23 июня в 09:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Очень важная информация!
Зажуженная Жужжа• 23 июня в 09:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вже винайшли менструальну чашу
Слухи-руки не распускаю• 23 июня в 09:14
А який був би профіт від того, що ви з місячними були на морі, якби подруга не поїхала в барселону?
Слухи-руки не распускаю• 23 июня в 09:15
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вже винайшли менструальну чашу
Навіщо ви одразу підказуєте автору срачні теми
Місячне Сяйво• 23 июня в 09:16
Автор ни один нормальный человек не будет свой отдых менять на дни рождения, нужно было сказать я на отдыхе приеду поздравлю и все, запомните никто ничего не оценит и быстро все забудет , вы сами виноваты
Місячне Сяйво• 23 июня в 09:17
Я бы свои планы ни для кого не меняла, тем более я понимаю что все могут поменять все
Слухи-руки не распускаю• 23 июня в 09:18
Ответ дляРозумна Губка
Цена урока, автор. Бывает
Ціна уроку на жадібність :)
Біток чи ефір?• 23 июня в 09:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ціна уроку на жадібність :)
До чого тут жадібність? Автор не живе своїм життям і хоче бути для всіх зручною, підлаштовуватись. А інші живуть так, як хочуть
Снежнакомка• 23 июня в 09:34
Ха, я так по молодости взяла билеты в театр на интересный спектакль , с расчетом на трёх подруг, а оно им нафиг надо, как оказалось, урок на всю жизнь
Не будь КакСвета• 23 июня в 09:35
Она вам прям день в день сказала что отмена? Капец подружаня, сочувствую.
Весела бджілка• 23 июня в 09:35
Ответ дляБубль Гум)
На муніципальних пляжах Європи знвйти туалет важко, я після купання змінювала тампони в кабіні доя перевдягання і несла його до найближчого смітника
ВыФсеВрете• 23 июня в 09:37
Ни ради кого не нужно менять свои планы, запомните автор! Тем более подруга..это смешно, я ещё понимаю родной человек и то .. никто не оценит.
Бубль Гум)• 23 июня в 09:40
Ответ дляВесела бджілка
На пляжах Европы туалеты есть в каждом кафе и не только
Весела бджілка• 23 июня в 09:43
Ответ дляБубль Гум)
Значить я живу в іншій Європі
Слухи-руки не распускаю• 23 июня в 09:56
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор хотіла пожерти на ДН подруги:)
Мрію про пончик• 23 июня в 09:57
Тобто ви з місячними хотіли до подруги на др прийти в гості?!?! Нуващщщеее!))
Мрію про пончик• 23 июня в 10:01
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А на форумі ж місячник місячних, ви що, не знали? З учорашнього дня по 5 тем про менструації і гаджети для неї - норма, можна більше)
Слухи-руки не распускаю• 23 июня в 10:06
Ответ дляМрію про пончик
Наступна тема місяця буде дефекація по ходу.
Трахтибидох• 23 июня в 10:08
Ответ дляБубль Гум)
Вы серьезно? Год на календаре у многих на обильность не влияет