Одні думки• 03 августа 2024
Что бы вы сказали мужу на такое?
Муж сказал,что ему было стыдно за меня в одной ситуации(ответила хамством на хамство в магазине,в принципе могла и промолчать,не реагировать) Как бы вы ответили на такое?Ничего страшного не случилось,а мне обидно ,что муж не стал на мою защиту хоть бы словесно,какая бы там ни была ситуация. Вы как считаете,должен муж становиться на сторону жены при посторонних?и как должна женщина реагировать на такие слова, что её мужчине стыдно за неё?
Кров з молоком• 03 августа 2024
Конечно, должен защищать.
Ваша тема про кассиршу, которая отвела на другую кассу?
Тишком нишком• 03 августа 2024
Автор, за случайное хамство принято приносить извинения всем свидетелям этого позора. Если у вас возникают сомнения, значит хамство было не случайным и является вашим образом жизни. В таком случае,чтобы вы ни сказали мужу, это наверняка будет второй серией вашего хамства
дякую аж підскакую• 03 августа 2024
Нормально должна реагировать. Зачем ему убивать свои эмоции и чувства?
Мне муж всегда говорит, когда я была резкой, грубой, неправа и так далее. Это его мнение и видение, и я его уважаю. Если по делу, то признаю и прошу прощения, что заставила его чувствовать стыд.
Если я могу оспорить, то делаю это
Идеальная оптимистка• 03 августа 2024
Нет, не должен. Я работала в сфере обслуживания и видела до фига истеричных теток, которые сливают свою желч на простых работников . И видела их мужей рядом, им было ну ооочень не по себе.
Автор, запомните. Мужчина запоминает ни ваши слова, а свое состояние. Он помнит как чувствовал СЕБЯ при этом
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Конечно, должен защищать.
Да..только сегодня начали разговаривать.
И оказывается,я инициатор конфликта!и он не извинился за то что обозвал меня-сказал ты меня ударила ниже пояса словами(после маркета уже)
Бокс-орун• 03 августа 2024
Если вы хотите, что бы вас защищали, то сами не хамите , а молчите. Нормальный мужчина найдет , что сказать обидчику...вежливо. Ненавижу хамство, и если хамят, то точно всегда молчу. Эти ответы хаму называются:’ кормить троля, тоесть в вашей ситуации- хама’.
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как я чувствовала себя,защищая себя,ему наплевать?
Кров з молоком• 03 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Автор, почему кассир не исправила свою ошибку , а отправила вас на другую кассу?
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Так сложилось....прокручиваю в голове ситуацию,как то тупо вышло..оставила нас выяснять с людьми отношения...Муж должен был взять этотна себя,не дожидаясь выяснений,а он просто хотел стать в конец очереди
Кров з молоком• 03 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Это ее ошибка, должна была исправить сама
Господи, прошло несколько дней, вам сказали что в той ситуации вы поступили неправильно и истеричили . Но вы решили перефразировать тему, чтоб получить здесь поддержку? Рили? Никогда не уезжайте с места, оставляю человека без денег, телефона и ключей от дома. Я бы на месте вашего мужа подумала бы про развод
дякую аж підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляОдні думки
А почему он должен был?
Бокс-орун• 03 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Вам нужно было вернуться к тому кассиру и сказать , что так не делают, как сделала она. Если хотите дальше разборок, разворачиваетесь и идете к администратору и жалуетесь. Но самой зачем базар устраивать? Ну попался вам быдловатый хам в очереди, вы зачем этому уподобаетесь?
Насчет мужа: мужчины менее конфликты, ваш муж увидел , что конец очереди это меньшее из зол. Все.
Идеальная оптимистка• 03 августа 2024
Ответ дляОдні думки
От кого защищая?
Mrs.Sexuality• 03 августа 2024
Не зная всей ситуации судить сложно. Если вы раздули из мухи слона то я на стороне мужа. Если вас реально обидели, обхамили и вы защищались - то на вашей.
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну вышло как вышло...Все уже наверное позабыли об инциденте,а мы поругались,и до сих пор в ссоре
Ответ дляОдні думки
Представьте себя на месте мужа, а рядом с ним питбуль. Так вот питбуль это вы в боях без правил. Работайте над свой выдержкой и эмоциями, не вынимайте ложкой мозг мужу за ситуацию, в который вы неправы
В рот не ложи• 03 августа 2024
Мой меня защищает всегда. Я и не нарываюсь, но если меня обижают, он всегда на моей стороне. Проверено. И для любителей прятать своих перепуганых тютей под юбкой - он за 15 лет никогда не дрался - умеет ртом и вежливо на место ставить.
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Даже после того как он меня обозвал?стоять его и ждать,вы серьёзно?это себя не уважать
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вот и я говорю-можно так сказать,что перехочется продолжать.
Ответ дляОдні думки
Выдать из машины его сумку и едьте куда хотите. Вы видели что он вышел без телефона, сумки и телефона. Он пешком шел домой, а если бы вы были на другом конце города, тоже уехали бы? По вашему это нормально?
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У нас маленький город до 100 тыс.это раз.
Если человек позволяет себе такое оаспущенное поведение-хоть бы раз вот так выкинуть вещи,и будет умнее в следующий раз.
Он сказал пи*дуй- раз такое позволяет,я поехала. Вещи сложила просто в багажник,телефон разлетелись потмашине,я собрала,положила.
Бокс-орун• 03 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
В той теме, когда автор приехала домой, муж стоял под воротами дома.
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Я так думаю, что он пошёл домой,тк приезжая,надо открывать ворота вручную и это заметно. У нас сейчас моя мама живёт временно,думаю он не хотел чтобы были лишние вопросы,не выносить скандал.
Одні думки
• 03 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
потому что автор поехала по своим делам, а не сразу домой (она писала), он ее еще там и ждал...
Я заехала на почту забрать посылку. У нас городок маленький,повторюсь-все важное на одном пятачке,думаю мы как раз были у дома в одно время,и он не ждал
Ответ дляОдні думки
вам нужно либо отдохнуть (пойти в отпуск), либо идти к психологу, либо уволиться с нервной работы. У вас много накопленной негативной энергии, которую у вас нужда выплескивать на людях демонстративно. Ваш муж правильно спокойно отреагировал на ситуацию в магазине и на то что ему пришлось телепать домой пешком и стоять ждать. ВЫ заварили эту кашу, вы первая и извиняйтесь и скажите что хотите услышать извинения за оскорбления. Все, скандал исчерпан, будьте мудрее, тем более что вы инициатор всей ситуации, высосали из пальца просто. Так муженьков и подводят к алкоголизму и суициду, если скрытно злятся и не могут жену поставить на место/усмирить
Лупаю цю скелю• 03 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я теж працювала в сфері обслуговування, і найгірші істерички це якраз чоловіки. Вони ще і погрожувати люблять.