наКоблучках• Изменено 04 августа 2024
Правда, что наши украинские мужчины самые симпатичные?
Я сейчас только о внешности, яркости, стилю и тд. Не про характер, не про отношение. Именно про внешнюю симпатичность. Почему многие так считают, что наши мужчины самые симпатичные как минимум в Европе и стильные (молодёжь )
Полтавська галушка• 04 августа 2024
У них какие-то головы лошадиные.😂 У нас, наверное, больше кровей намешано, поэтому и симпатичнее, но почему только мужчины?
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Создайте про женщин тему
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А у нас а принципе мужчины круглолицые и станом широкие. Это плюс
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Поляки низкие, узкоплечие, наши по сравнению богатыри красавцы
Да, и ещё рыжих много и глаза у многих рыже зелёные какие-то. А вот была немного в Сербии и Хорватии, так там почти одни высокие. Я вообще карл, даже 160 нет, но на сайтах знакомств, прям сербы писали, именно с уклоном, как мило, что ты такая малышка тьфу. А вот мужчины карлы наоборот хотели повыше. Наверное у всех свой вкус
БезПаспортаНеПродаю• 04 августа 2024
Сирийцев видели? Там хоть сериалы снимай)) Все как на подбор.
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Видела много. Я в Германии сейчас. Вообще не понравились
Из Виа-гры• 04 августа 2024
Ой, нет. Наши после 30 часто не очень. Еще и много не ухоженых-их же с детства учат что дезодорант вредно, письку с мылом мыть низя микрофлора нарушается, волосню брить низя еще хуже расти будет и тд.
Не будь КакСвета• 04 августа 2024
На мій погляд так. Ну от судячи з моїх братів: нижче 185 см нема. Міцна, атлетична статура, широкі плечі і приємна зовнішність.
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Аххаха. Неужели это правда
Из Виа-гры• 04 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
Аххаха. Неужели это правда
Так почитайте что тут половина советчиц пишут)))
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Печально (
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Кстати немцев таких много. Но они не моё. ((
Не будь КакСвета• 04 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
Ну німці більш такі світленькі та холодні певно ? брат , який молодше ,яскравий брюнет з блакитними очима. Той, що старше, теж брюнет, але з карими очима.
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну у них более чёткие черты лица. Высокие почти все(я на севере). Вчера вообще одного видела, будто сбежал с фотоссесии ’типичный ариец’ не реальный какой-то, хоть не особо люблю блондинов, но очень хорош, черты лица и тд, рост где-то 195 200
Не будь КакСвета• 04 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
У мене брат, який молодше , в цьому плані теж модельного типу. Міцні щелепи, форма обличчя ближче до прямокутної, високі скули, тільки що погляд якийсь особливий, наш. Теплий . Не знаю як пояснити. Я одразу наших відрізняю за поглядом. А той, що старше, більш м´якої зовнішності , але не колобок.
наКоблучках
• 04 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну среди украинцев бывает такое. Среди немцев поголовно
Говорю відверто• 04 августа 2024
Как и везде, есть симпатичные и не очень. Много решает степень ухоженности, например, стрижка, одежда. Фигура, кто-то в 30 ходит с пузом, а кто-то в 40 выглядит подтянутым
Бесконечность-не предел• 05 августа 2024
Самый красивый мужчина что я знала родился тут, но до войны эмигрировал. Но он по моему не чистый славянин, кавказская кровь тоже, могу ошибаться, но мама вроде восточной крови.