66сезон666серия• Изменено 04 августа 2024

Стоит дальше жить с парнем?

Живем с парнем год . по финансам у нас договор что он оплачивает продукты и все по дому , я себя сама оплачиваю, он по возможности, потому что война и нет заработков . У меня ситуация я хожу по врачам и регулярно в аптеку . Когда идем вместе он ясное дело аптеку не оплачивает и за врача и анализы тоже 🤔из последнего я ехала домой от врача он попросил купить ему блок стиков и скинула за это денег . у меня возник вопрос почему на меня нет но на курилку есть на что он говорит что это временно . Не знаю верить ему или как , это как то неприятно 🤔 злых Теток просьба не комментировать 🫶
vecya• 04 августа 2024
Шо!! Опять! уже была эта тема

Раз одела не бу• 04 августа 2024
Це ж було вже
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Бросайте его. Дайте человеку шанс на счастливую жизнь.
Дело было давно• 04 августа 2024
Вы обое мало зарабатываете..
Невловимий Джо• 04 августа 2024
А ваш папа уже не принимает финансового участия в содержании вечно болеющей дочери?
Пушкининиана• 04 августа 2024
А у вас есть деньги на аренду, продукты, в дом, врача, аптеку и на себя?
Пушкининиана• 04 августа 2024
Ответ дляvecya
Шо!! Опять! уже была эта тема
Автор все решить не может
Відповів всім• 04 августа 2024
Это он заставляет тебя ему яйки лизать?
Мания-Величия• 04 августа 2024
Ответ дляvecya
Шо!! Опять! уже была эта тема
Двадцатый раз уже

Маю сечі• 04 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Это он заставляет тебя ему яйки лизать?
То есть злым тьоткам писать авторка запретила, а дядька-извращенцам можно? )))
Я не Тролль• 04 августа 2024
Шо опять??? Дайте йому вже спокій
Помидорина• 04 августа 2024
Автору нужно что-то для укрепления памяти попить.
Відповів всім• 04 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Да