Почекуха• 04 августа 2024

Есть кто живёт в Италии долго и немного разбирается в законах?

Поддакиваю иногДА• 04 августа 2024
Аліменти?
Давно без алко• 04 августа 2024
Есть. Но я не юрист, чтобы разбираться во всех законах.
автор Почекуха • 04 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Но может , хоть что то.
Человек женился и уехал жить в другую страну и они ему прислали долг с налоговой... за 5 лет. Кк кто это можно оспорить?
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Идите к юристу, я серьезно! Если есть имущество на ответственную персону или у вас брак с совместной собственностью - у вас проблемы
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Сейчас есть даже бесплатные юридические консультации, ищите по месту.
автор Почекуха • 04 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не не ,я не его жена. Я тоже советую ему найти юриста.а он упирается говорит лучше заплатить молча
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Гвардия финанца могут раздеть до трусов,уж поверьте! За пять лет вам такие суммы насчитают- всю жизнь расплачиваться. Бегите к юристу,лучше к бесплатному.
автор Почекуха • 04 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Насчитали 10 тыс долларов
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Насчитали 10 тыс долларов
Почему долларов?
автор Почекуха • 04 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему долларов?
Но я перевела в ту валюту что для укр удобнее
автор Почекуха • 04 августа 2024
Или 8 твс евро
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Моему мужу присылали задолженность десятилетней давности (132 евро), которая выросла в 6 тысяч евро! Адвокат смог добиться уменьшния суммы до тысячи. Идите к юристу
автор Почекуха • 04 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Где найти в италии хорошего юриста завтра? Может сайты какие? Он летит завтра в Италию
Летала_НаМетле• 04 августа 2024
Смотрите по месту, всякие маститые юристы просят очень много, лучше пойти в CAF,прокунсультироваться на месте, в коммуну. Удачи вам, нужно бороться!