Кусачая Я• 05 августа 2024
Хочется секса
Жутко хочется секса после месячных,ничего не помогает, такое мучительное чувство. У вас бывает такое, что делать?..
Б´ю байдики• 05 августа 2024
Бывает, как-то переживаю период и все.
Меньше думать об этом, чём-то занять себя
Коварная Зая• 05 августа 2024
У мене якраз позавчора закінчилися місячні і сьогодні такий же стан, просто ґвалтувала чоловіка.
Це гормони)
Меряю от 0• 05 августа 2024
Автор , если вы из Киева , то у нас тут есть страдалец, который тоже ищет секса без обязательств ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580839#a86...
Аноним_• 05 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
Як же вам добре. Я не хочу секса вже роками(
Нема з ким?
Веселуха Муха• 05 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это овуляция
Удовлетворите себя и всё
После месячных? Вы биологию хоть раз открывали учебник?
Варена цибуля• 05 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
Вот и у меня 3 года назад либидо упало настолько, что мне почти не хочется секса. Но когда безумно хочется секса, а заняться им не с кем - это тоже плохо