Бритоножка• 06 августа 2024
Домашние яички-райское наслаждение на завтрак!
яички с оранжевым желточком и скорлупа в помете- самые лучшие и самые вкусные!
Бритоножка
• 06 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Скорлупа в помёте... Мммм мм... Приятного аппетита)
Да ,это первый признак по которому я покупаю яички на базаре
Соображалочка• 06 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так і магазинні яйця часто в гімні.
Чи ви думаєте що на птахофабриках яйця з іншого місця виходять?
Соображалочка• 06 августа 2024
Домашні яйця і справді смачніші.
Особисто для мене проблема це невідомість коли ті яйця знесені.
Бо був досвід коли старезні яйця впарювали
Нога на ногу• 06 августа 2024
Ответ дляБритоножка
У магазині теж таких повно)))
Оскорбляю всячески• 06 августа 2024
Ответ дляБритоножка
Вспомнилось: киев, веник, базар на свободе, сидит дед в Жигулях и стирает печать на яйцах из соседнего Сильпо. Рядом его бабка аккуратно складывает яйки в корзинку. В перчатках. Перед этим обтирала в них картошку. Яйки типа теперь грязноватые, как из под кур.
Нога на ногу• 06 августа 2024
Ответ дляЛгин
🤮🤮 яички жесть, сразу мошонка перед глазами.
Яйца автор, яйца!
А чим вам мошонка не подобається?
Нога на ногу• 06 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор,а где авокадко и красная рыбка?Денег не хватило?
Навіщо, тарілка сбалансована.
Соображалочка• 06 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Я теж бачила подібну картину. Ще і в перемішку білі і жовті яйця
Бритоножка
• 06 августа 2024
Ответ дляЛгин
Яйца автор, яйца!
Просто вы не любите их кушать как я ,поэтому яички
Можу брикнути• 06 августа 2024
Ответ дляБритоножка
Иички!
Бритоножка
• 06 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я богато не живу, домашние яички могу тебе позволить и то хорошо
Столічна штучка• 06 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Так і магазинні яйця часто в гімні.
В г-і, вони дешевше, курка не встигла підмитись))
Альдебаран• 06 августа 2024
Я вообще не понимаю отличия домашних от магазинных. Может потому что не люблю яйца
Бритоножка
• 06 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Вот ! Потому что не любите.
Столічна штучка• 06 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Домашні яйця і справді смачніші.
На ринку все буває...
А втюхати обманку - це норм((
Знаю випадок, жінка купувала масло, домашнє, це виявився маргарин, обмазаний зверху маслом.
Зі мною був випадок, купила яйця, а всередині (вже вдома побачила), напівципи. Треба було в Таїланд продати...
А втюхати обманку - це норм((
Столічна штучка• 06 августа 2024
Ответ дляБритоножка
Вот ! Потому что не любите.
Дело не в любви. А умение сделать шедевр. Чтоб было вкусно и аппетитно. То что у вас на тарелке, не вызывает никакого желания есть. И у многих - одни насмешки. Но много есть рецептов яичницы, и очень аппетитных и вкусных. Проверено! А так... Нате, как свиньям((
Субъективно и без обид))
Хорошего дня)
Субъективно и без обид))
Хорошего дня)
Бритоножка
• 06 августа 2024
Ответ дляВредняжка
гадость какая,сырой желток
Ксения ,вздор не пишите
когдадеЦкие• 06 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Субъективно и без обид))
Хорошего дня)
Субъективно и без обид))
Хорошего дня)
Обычная еда, ещё каждый день шедевры выготавливать, чтобы съесть за 5 мин
когдадеЦкие• 06 августа 2024
У меня вчера на ужин шакшука была из домашних своих )) и своих овощей
В моїй хаті моя правда• 06 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Дивлячись, чим ті кури годовані, якщо комбікормом, то такі самі як магазинні ті яйця. А якщо кукурудзою, морквою, пшоном і так далі, то те яйце на смак зовсім інакше, насичене.
Вредняжка• 06 августа 2024
Ответ дляБритоножка
Ксения ,вздор не пишите
Вредняжка мой ник,вы что читать не умеете? Недожаренное яйцо гадость