Инста_Богиня• 06 августа 2024
Доверенность бабушке
Может ли быть доверенность для вывоза ребенка за границу для бабушки только от одного родителя.
Перемелица• 06 августа 2024
Только от двоих родителей.И не доверенность, а заявление о разрешении вывоза.
Хтомолодець? Я!• 06 августа 2024
Ответ дляПеремелица
О разрешении выезда, а не вывоза.
И не только от двоих. Один из родителей может быть на фронте, на ТОТ, безвестно отсутствующим и т п
Прокачую сідниці• 06 августа 2024
Від обох батьків. Якщо один із батьків по певній причині не може підписати заяву,то тоді через службу сім´ї та молоді