Багиня• сегодня в 01:06
россия атаковала склады с продуктами в Днепре
Обалдеть, какие же они конченые. Многие уже предлагают им делать зеркально то же самое.
И по итогу что будет, продуктами надо запасаться?
Коханозадовільна• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
ну давайте не останавливаться все всем перебьем нахер друг другу а потом сядут и договорятся и плевали на всех погибшибших и мнения уцелевших
А давайте...это ещё в 22 делать нужно было
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Когда цитируются некие незавимые аналитики и эксперты без указания их статуса и фамилий правдоподобность такой новости равна нулю
Кирилл Михайлов (OSINT-аналитик), Conflict Intelligence Team (CIT), Давид Шарп (военный эксперт) и другие. Официальные власти Краснодарского края при этом заявляли о «падении обломков» в результате атаки на гражданскую инфраструктуру
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Я понимаю, что вам очень хочется топить Украину и выгораживать рашку, но приведены конкретные аргументы, которые легко проверить.
Как их проверить я посмотрела видео не слышу звука пулеметов, проверка будет только если сохранились в обьомках данные где можно проверить полетное задание а куда он мог лететь в курортном городке что та за обьект
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Ну вы это серьезно?🤦♀️
В самом поселке и его ближайших окрестностях есть несколько потенциальных объектов:
База отдыха «Рассвет» (филиал «НПО машиностроения»): Находится на первой линии берега. Головное предприятие ВПК производит ракетную технику, поэтому принадлежащая ему инфраструктура является стратегическим объектом.
Военные узлы связи и системы наблюдения: Вдоль побережья от Новороссийска до Туапсе расположены РЛС, радиорелейные станции и элементы контроля акватории Черноморского флота.
Трасса М-4 «Дон»: Ключевая логистическая артерия, связывающая портовые и военные узлы юга.
Транзитный маршрут: Дрон мог не целить в сам курорт, а следовать вдоль береговой линии к инфраструктуре Новороссийска или Туапсе (нефтетерминалы, порт) и быть поврежден на подлете.
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вы это серьезно?🤦♀️
У каждой страны своя правда вы считаете что один дрон мог нанести какой то физический вред какому то производству? Так стоила ли овчинка выделки
Доктор Варвар• 2 часа назад
Вы действительно верите, что русские сами атакуют свои же склады WB?! Объясните, с какой целью? Благодарю за ответ.
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляКоханозадовільна
А лучше вообще не начинать в 2022 и в 2014 . А решать все вопросы дипломатическим путём . Но хуйлу нужен движ , ему дипломатмя не интересна . Гопник, шо с него взять.
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Ну конечно.. эти игрушки на батарейках только поглазеть летают, а НПЗ и склады горят от сквозняков и курения 🤡 Глава региона тоже просто фантазирует. А звуки над пляжем это просто чайки клювами громко щелкают. Лечитесь✊
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Скажите, а ДО наших ’ игрушек’, их горящих складов и НПЗ , кто бомбил ракетами, шахедами, авиабомбами в Украине ? Гибли дети, старики, мирные . Вы думаете, если бы мы , как в 2022- 2023 не запускали ничего по русне, они бы тоже угомонились и дали людям жить спокойно с электричеством, отоплением в своих домах ?
Извините, не Вам отвечала.
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
ээээ, так-то Украина не выполняла минские и в 2022 сорвала стамбульские, когда приехал джонсик и приказал воевать...
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляничевока
А обезьяна, сразу за дубину и убивать и разрушать . Дипломатия высшего ранга))
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Нпз горят больше для картинки в СМИ естественно дрон может поджечь только резервуар с топливом копеечный ущерб даже лютый бпла дороже стоит, ну авалбериз вообще смысл по сути уни, тожили китайское барахло получили многомиллионняй ущерб в виде закрытия заходов в черноморские порты
ничевока• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
а кто в 2014 бомбил жителей Луганска и Донецка? ещё скажите, что сами себя и всё будет понятно с вашими умственными способностями....
Закусенец• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Вайлдберис пофик им, вот вчерашний прилёт по пляжу в Геленджике, там все на ушах, на мой взгляд пеоебор
Если вы видели видео- то там четко видно, что шахед подбит и он падает.Зачем они сбили его над людьми на пляже?
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Я из Днепра не помню прилетела на атб склады ещё полгода назад. Есть ссылка ,чтоб подтвердить сказанное ?
видимо так вас сильно интересуют события в городе...
Несу пургу• 1 час назад
Ответ дляничевока
Пока не зашли Гиркины , моторолы, бородаи всякие с терриории рашки, никто никого не бомбил .
За весь 2021 год ( по данным ДНР И ЛНР) погибло 7 жителей днр и 1 лнр . Какого куя гопник начал полномастабную войну в 2022?
ничевока• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
ой, а бомбили не гиркина, а свой мирняк в Славянске, а гиркину спокойно дали выйти колонной, никаких вопросов не возникает?
хотя откуда у кастрюлеголовых могут быть вопросы, жрут дерьмо ложками из марафона и тв и причмокивают. и ещё умными себя считают ипанашки....
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляничевока
О, как раз вчера рилс попался в тему про кто кого бомбил. В конце наглядно
ничевока• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
та местные видели откуда и с какой стороны по ним летит, без всяких видосов.
какая же пропагандистская херня, оторванная от реальности этот ваш ролик.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляничевока
Так вы ж смотреть не хотите, а там ответ с видеоподтверждениями. И это еще не всё
ничевока• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
я посмотрела, херня это всё постановочная...но для кастрюль сойдёт.
почему гиркину и ко дали спокойно выйти из славянска, вам не рассказали?
ну и штепу послушайте, она рассказывала, кто курировал гиркина
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Ще до вайлдберіс лупили по складам АТБ, Варуса, медичним, гуманітарним ООН, НП в Дніпрі, якщо що ...
В Одессе еще в начале войны они грохнули большой склад Фоззи. С тех пор всю войну доставка Фоззи не в полной мере доставляет продукты, только не скоропортящиеся.
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляГореотума
что именно у вас портится?
Крупы, овсянка, мука.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
Фарш обратно не провернуть просто тогда были условия лучше, а сейчас даже и если наступит, мир Украина убитая аграрная страна, причём к традиционной кукуруза добавится мак раполовиненная территориально, без промышленности и портов и массой внутренних противоречий,
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Я читаю лише те, що більше воювати йому нема з ким і Укр єдина бажана ціль життя
Це ідеологія
Да, оно больное, зацикленное на Украине(
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
Когда подбирают он превращается в обломки, а здесь он упал целый
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
Авиа удар по Луганску 2 июня 2014 гиркин в июле
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
Моторола гиркин борода не официальные лица так солдаты удачи, по типа билого и корчинского в чечне