Не цілуюсь з бодуна• Изменено 07 августа 2024

Карта Револют

Добрый день.
Можно ли сейчас открыть карту Револют с временной защитой в другой стране.И возможно потом снять деньги с карты Револют в банкоматах в Украине.
Банкоматы каких банков и какая комиссия?
Спасибо.
Чеширская кошечка• 07 августа 2024
Я открыла пол года назад. До 200 евро без комиссии. ( в зависимости от карты). Снимаю наличку.
Если будете открывать- могу дать ссылку. Когда Вы откроете и сделаете операции с картой - мне придет 40 евро, половиной поделюсь

автор Не цілуюсь з бодуна • 07 августа 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо.Кидайте ссылку,но если буду открывать,то немного позже.Сейчас выбираю между несколькими платеж.системами.
А если свыше 200 евро в месяц снимать наличку,то сколько комиссия?
И еще вопрос,если не сложно:сколько по времени заняло получение физической карты?
Чеширская кошечка• 07 августа 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я сейчас постараюсь найти Вам условия именно в моем банкинге. Я в Италии, мне пришла за 10 дней. Подруге в Канаду тоже дней 12 шла. Мы еще удивились что очень быстро
Чеширская кошечка• 07 августа 2024
Это по моему тарифу. Я плачу 10 евро в месяц. Но есть бесплатная. Там по-моему комиссия как и в Монобанке, кажется 2%
Чеширская кошечка• 07 августа 2024
Присоединись со мной к более 40 млн пользователей Revolut по всему миру, зарегистрируйся по моей ссылке ниже: https://revolut.com/referral/?referral-code=hanna9...
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо,буду думать