Подскажите кто заказывал с укр сайта Mango , посылка отправлена сайтом пришло уведомление на почту , на Мист экспрессе висит 7 дней ’оформлено для доставки’ то есть посылку зарегистрировали но не отправили, пишу на сайт ,тишина ,подскажите это норма для сайта? раньше за 2 дня все отправляли ,у кого так же? всем спасибо кто ответит!
Ответ дляmar_mar
Може не оновили статус, в мене таке буває, з Ресервед, Iherb наприклад, оформили на відправку статус і висить так довго, а наступний статус вже - проходить митницю.
Спасибо вам ,я проверила трек и на Испанской почте ,такой же статус ,без изменений ,мист все сайты весят ,не работает связь!