Ну ниче се• Изменено 10 августа 2024

Состав хлеба

Вы замечали, что хуже себя чувствуете после хлеба из пекарни или магазина с разными улучшителями и ферментами (например E472e), чем после хлеба с минималистичным составом (мука, вода, дрожжи, соль, сахар)?
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Нет
8 (33.33%) Да
2 (8.33%) Другое
1 (4.17%) Результат
Бойцовская• 10 августа 2024
Ніякий з цих вже давно не їм. Печу сама на заквасці, але теж нечасто, бо вважаю, що хліб моєму організму щодня не потрібен.

Черпак_для_фантазий• 10 августа 2024
Люди, які думають, що почувають себе гірше. Скільки хліба ви їсте? Ну пару шматочків. Ви розумієте яка кількість речовини, від якої вам наче б то погано, потрапляє до організму?
АнтиТроль• 10 августа 2024
ого
а как понять что чувствуешь себя хуже именно от кусочка хлеба? Хлеб ведь не основное блюдо
автор Ну ниче се • 10 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я если покупаю хлеб, то ем примерно 250 г в день с сыром, кефиром, овощами.
Не обижаюсь• 10 августа 2024
Не ем уже пять месяцев
Черпак_для_фантазий• 10 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
І скільки в цих 250 г того е427?
So_so• 10 августа 2024
Я консерватор, я люблю хлеб Агробизнес Зерновой.
Склад : борошно житнє обдирне, борошно житнє сіяне, борошно пшеничне першого сорту, солод житній ферментований, вода питна, цукор білий кристалічний, сіль кухонна, дріжджі хлібопекарські пресовані, насіння: соняшнику, сезаму, льону, олія соняшникова

автор Ну ниче се • 10 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І скільки в цих 250 г того е427?
Если вы принимаете таблетку, то там действующего вещества может быть в мг. Или витамины, дневная доза - 1-2 мг.
Анютины ласки• 10 августа 2024
Когда началась война, то с хлебом были проблемы, ну в смысле его просто вообще не было в магазинах. Да и работающий магазин найти было проблематично. Начала печь сама. Теперь моя семья не хочет хлеб из магазина, так и пеку. Разница колоссальная
Черпак_для_фантазий• 10 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Ви різниці між ліками і харчовими добавками не бачите? Вам треба тривожність лікувати.
автор Ну ниче се • 10 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы в курсе что бета-каротин и витамин и пищевая добавка?
Помилуйте мадам• 10 августа 2024
Я сама пеку хлеб, но иногда и покупаю ржаной. Не думаю, что те два куска делают погоду.
ТаЕщеОптимистка• 10 августа 2024
Не їм хліб три роки
Своїм хлопцям печу в хлібопічці, або без замісу´, в духовці