Міс Всесвіт• 10 августа 2024

Кто часто пил энергетики, какие у вас были негативные

Последствия?
Ксерокопия ночи• 10 августа 2024
Ніякі, п´ю в поїздках

Дай подивлюся• 10 августа 2024
В знайомої проблеми з печінкою почалися,навіть швидко викликали. Але вона їх дуже багато пила, десь 4-5 на день
Снегурочко• 10 августа 2024
Наша ветлікар пила щодня. Язва шлунку, операція.
Яичница с беконом• 10 августа 2024
Вес набрала
+15 кг за менее чем 3 месяца
Муууумие• 10 августа 2024
Пила в поездках, когда за рулём ехать долго, потом бок болит.
Сейчас не пью, пью чай чёрный или зелёный или кофе.
Барабасиха• 10 августа 2024
Ну я знаю что один чувак в Америке умер.
А второй во Франции - почки отказали, так что чуть не умер.
Лично у меня одних начинает болеть желудок.
Меня больше бодрит обычная холодная кола - беру иногда в дальние поездки в сумку холодильник.
А по факту отрава с ужасным вкусом, зачем её люди пьют ума не приложу.
По результатам моих опросов людей употребляющих энергетические напитки - оно их ни хрена не бодрит.
Зачем пьют - ответить затруднились.
Лучше бы вискарика выпили!
Зоя Жорівна• 10 августа 2024
Раньше злоупотребляла, в результате где-то с год был пульс 110 в состоянии покоя, лечила

Наталія-Ната• 10 августа 2024
Я после энергетика спать сутки не могу. Пила розовый питбуль при мигрени пару раз. Поэтому как-то больше не хочется
Мама Чели• 10 августа 2024
По идее, там кофеин и витамины группы В. Не совсем понятно, с чего энергетикам быть гепатотоксичнымы? А вот моторчик может застучать, пульс и давление они нагоняют будь здоров. Перевозбуждение ЦНС, тремор, нарушения сна - обязательные спутники.