LilyEvans• 10 августа 2024

Как считаете, в ближайшие несколько месяцев активная фаза войны стихнет?

Зреет робкая надежда, что этот кошмар может как-то прекратиться, но я не позволяю себе слишком верить в это чтобы потом не разочаровываться. Просто надеюсь, что жизни наших ЗСУ будут сохранены. В первую очередь это должно прекратиться ради жизни наших людей, на русских вообще пофиг, их потерям наоборот радуюсь. А вы как считаете, надолго ли это? Новости о Курске немного воодушевляют.
Результат:
вже голосів: 350
144 (41.14%) Это закончится ещё не скоро
122 (34.86%) Не знаю что будет
51 (14.57%) Скоро закончится активная фаза
33 (9.43%) Скоро закончится война
max2013• 10 августа 2024
Ответ для-Инга-
я не писала о заголовке
Ще краще
nutty• 10 августа 2024
Боюсь, шо ещё лет 10 ((
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ для-Инга-
’...россияне заявляли о тактических успехах....’ это все что нужно было прочитать в вашей заготовке)
100%, я і на їх помойки не заходила з лютого 22 після суджі зайшла, все стало ясно
чаревна• 10 августа 2024
Надеюсь, что эти события к лучшему. Наши дойдут до АЭС и крепко там укрепятся. Кацапы разочаруются в своём царьке и сами будут просить прекратить войну.
Надеюсь вагнеровцы помнят, как путЕн убил пригожина и не пойдут против нас, а наоборот перейдут на нашу сторону со своим интересом против кацапской власти
Olvia1987• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну що значить « рішиться»?
Я теж думаю що активна фаза теперішня йде на спад, але найбільше страшно від того як воно рішиться і що буде далі.
Для нас найкраще рішення це нормальна влада, боротьба з корупцією, власна оборонна індустрія, захист кордонів і позбутися зрадників. Хз коли воно от так рішиться
Невже і в США корупція і зрадники?
nutty• 10 августа 2024
Ответ длячаревна
Ого! Это у вас трава какая или волшебные розовые очки?
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Жителям Курска равно как и Белгорода уже все равно под каким флагом жить, лишь бы был мир.
Думаю война скоро закончится.
Украина заберет Курскую,Брянскую возможно часть Белгородский областей и будет заморозка при посредничестве Китая
Шеллар• 10 августа 2024
Хвилююсь за одне, щоб наші встигли відійти на українські території, щоб не було котла. Хлопці - герої, дай Бог живими повернулись.
На закінчення війни та переговори надіюсь кожного дня.
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ дляШеллар
Никто уходить не будет уже никуда.
Будет референдум об отделении Курска потом просто попросят новые власти Украину о защите (военный договор) по аналогии с дыныры и все на этом закончится
krasotalisa• 10 августа 2024
Ответ дляmax2013
Российским войскам удалось остановить продвижение ВСУ на север Курской области, и хотя попытки наступления отдельных украинских подразделений на территории этого региона РФ все еще продолжаются, Москве удается их сдерживать.

Об этом рассказали газете The New York Times опрошенные военные аналитики.

Так, по мнению Паси Паройнена - аналитика из Black Bird Group (организация анализирует спутниковые снимки и контент социальных сетей с поля боя), если в течении трех дней с начала наступления можно было наблюдать ’легкие успехи’ ВСУ под Суджей и другими приграничными селами, то теперь наступление остановилось и ’становятся видны последствия российского ответа’.

Как отмечает NYT, российские власти и СМИ также заявляют об улучшении ситуации на местах и отражении попыток ВСУ прорваться вглубь региона. Вместе с тем, пишет газета, наступление российских войск в районах Часова Яра, Торецка и Покровска не прекращается - наоборот, в последние дни россияне заявляли о тактических успехах.
нащо ви сюди тащите лайно з їх пабліків? Ви в це вірите? Час покаже.
Шеллар• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Никто уходить не будет уже никуда.
Маня, знову? Я не встигаю блокувати нові акаунти зе-ботів. Можна мені не відповідати? Щиро прошу.
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ дляШеллар
Назовите хоть одну причину почему кто-то куда-то уйдет с Курской области?
Дева Мария• 10 августа 2024
Ответ дляinresta
вы что, у олигархов бизнес, военные контракты
Им уже и так хвосты придумают , думаете будут спонсировать еще годами ?? А эти будут п… ть ?)
lilu1990• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
А у нас там є добре укріплені умовні лінії суровікіна?
max2013• 10 августа 2024
Ответ дляkrasotalisa
Я нічого не тащу. Мене запитали - я відповіла.
Щодо пабліків- то це наші пишуть. На їхні я не ходжу
krasotalisa• 10 августа 2024
Ответ дляmax2013
де наші це пишуть? Показуйте
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Да, москали нам оставили их на блюдечке. Наши уже добрались давно до 2-ой линии обороны.
max2013• 10 августа 2024
Ответ дляkrasotalisa
де наші це пишуть? Показуйте
У Телеграм. Хочете - пошукайте.
ViktoryjaG• 10 августа 2024
Ответ длячаревна
Ага, особенно после того, как их убили в Мали.
krasotalisa• 10 августа 2024
Ответ дляmax2013
У Телеграм. Хочете - пошукайте.
все ясно. Пошукала, такого посту нема!
чаревна• 10 августа 2024
Матери этих срочников очень рады, что их отправили на смерть. путЕн отправляет чужих детей на убой
В контакте, обычный люд кацапский отписывается, чтоне горит желанием идти воевать.

.
Рашисты приравняли срочников к боевым подразделениям и не хотят выводить их в тыл в Курской области

Об этом журналистам ’Агентство. Новости’ рассказали матери двух солдат срочной службы, которые воюют в регионе. Сообщается, что срочников закинули из других городов РФ в Курскую область в рамках командировки, однако командиры заставляют их участвовать в боевых действиях, чтобы остановить прорыв ВСУ.

Напомним, что Путин еще в марте 2022 году говорил, что ’в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу’.
max2013• 10 августа 2024
Ответ дляkrasotalisa
все ясно. Пошукала, такого посту нема!
Ну буває. Спробуйте ще.
А на їхніх є ? 😂
krasotalisa• 10 августа 2024
Ответ дляmax2013
Ну буває. Спробуйте ще.
А на їхніх є ? 😂
погано працюєте, вам грошей ніхто не дасть.
max2013• 10 августа 2024
Ответ дляkrasotalisa
😂
Coffee is Love• 10 августа 2024
Ответ дляmax2013
Щодо Курська, то по ходу вже все не так райдужно
А що, колись було райдужно?
Ksenia2291• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Никто уходить не будет уже никуда.
Что вы курите, женщина? (с)
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
Что вы курите, женщина? (с)
Ну можете верить что наши туда пришли грибы в лесу собирать или пофотокаться и слинять
owl62• 10 августа 2024
Ответ дляLilyEvans
Нью йорк таймс всегда освещает росия в выгодном свете, я не особо доверяю их статьям
Журналисты тоже хотят кушать
Веточка сакуры67• 10 августа 2024
Меня бесят что все кому не лень об этом пи...т. на марафоне, тут, бла бла бла. Тут сидишь затаив дыхание молишься, а они прогнозы строят , мемы, шмемы, референдумы придумывают. Там люди наши кровь проливабт, а всем чудно с курчат. Может просто будем ждать.
lilu1990• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Якщо наші їх так легко перетнули, то що завадить це зробити кацапам?