LilyEvans• 10 августа 2024

Как считаете, в ближайшие несколько месяцев активная фаза войны стихнет?

Зреет робкая надежда, что этот кошмар может как-то прекратиться, но я не позволяю себе слишком верить в это чтобы потом не разочаровываться. Просто надеюсь, что жизни наших ЗСУ будут сохранены. В первую очередь это должно прекратиться ради жизни наших людей, на русских вообще пофиг, их потерям наоборот радуюсь. А вы как считаете, надолго ли это? Новости о Курске немного воодушевляют.
Результат:
вже голосів: 350
144 (41.14%) Это закончится ещё не скоро
122 (34.86%) Не знаю что будет
51 (14.57%) Скоро закончится активная фаза
33 (9.43%) Скоро закончится война
owl62• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Жителям Курска равно как и Белгорода уже все равно под каким флагом жить, лишь бы был мир.
Думаю война скоро закончится.
Украина заберет Курскую,Брянскую возможно часть Белгородский областей и будет заморозка при посредничестве Китая
І на фейхуа нам ті ледачі кацапи?
Valentina shop2020• 10 августа 2024
Ответ дляksena555
Коли не воюють діти чиновників, то це не війна, а бізнес....
Так это и есть бизнес,многие это не понимают,война на долго
julia_v_m_a_34• 10 августа 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Меня бесят что все кому не лень об этом пи...т. на марафоне, тут, бла бла бла. Тут сидишь затаив дыхание молишься, а они прогнозы строят , мемы, шмемы, референдумы придумывают. Там люди наши кровь проливабт, а всем чудно с курчат. Может просто будем ждать.
Так они на этом своём пиздеже деньги зарабатывают. Как предсказатели и астрологи. Много прогнозов аналитиков сбылось?
owl62• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо наші їх так легко перетнули, то що завадить це зробити кацапам?
Кацапи захопили Сумську обл.?
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
думаете пока шойгу не скупит весь дубай,а путька не построит своим внукам еще сто дворцов?
Авокада• 10 августа 2024
Ответ дляLilyEvans
Да, вы правы. Просто из моего окружения те, кто был всегда настроен пессимистично говорят о том, что возможно всё решится к весне. Я не сильно верю в это, но очень бы хотелось, чтобы это была правда.
я верю в то, что наши начнут чухаться после НГ, когда изберут трампа и наших заставят идти на переговоры.
закончится кормушка и придется что-то принудительно решать.
богатым пофиг, а бедные будут страдать.
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ дляАвокада
богатым пофиг, а бедные будут страдать.
Уже более менее ясен план Генштаба, отрезаем от раши наши области исторические, и будет торг, если не сторгуемся то это нам останется а им оккупированные территории на Юге и Востоке.
И да, Трампа не будет.
Авокада• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
И да, Трампа не будет.
Удалено администрацией...
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Харрис лидирует по всем опросам и в ключевых штатах.
Трамп играл на риторике что сливаем деньги на Украину при Байдене, Харрис сейчас выйдет и скажет что вон Украинцы свои исторические земли у рашки отбирают - инвестиции отбиваются
Авокада• 10 августа 2024
Ответ дляnutty
Ого! Это у вас трава какая или волшебные розовые очки?
она всегда такая.трава то для бодрости духа, мастхэв.
Samocvetik-0611• 10 августа 2024
Ответ длячаревна
Надеюсь, что эти события к лучшему. Наши дойдут до АЭС и крепко там укрепятся. Кацапы разочаруются в своём царьке и сами будут просить прекратить войну.
Надеюсь вагнеровцы помнят, как путЕн убил пригожина и не пойдут против нас, а наоборот перейдут на нашу сторону со своим интересом против кацапской власти
Многие не понимают специфики раши, там воевать никто не хочет
Может аватарку в соцсети поставить Z но на фронт никто не спешит
Раша стачивает в лобовых атаках на Донбассе биомусор типо зеков и нищих людей из деревень что подписали контракты, этот ресурс у них заканчивается и стачивается.
А ’нормальные люди’ типо срочников и чмобивок воевать не намерены за хла.
По-этому мобилизация и не объявляется (новые волны)
Вспоминаем верхний ларс
И это мы увидели в Курске как срочники пачками сдаются никому этот путин не всрался защищать его дворцы
Авокада• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Вспоминаем верхний ларс
тут с вами не поспоришь.что они только не предлагают своим дурачкам:аж даже от земельного налога освободить этих лендлордов, мля...
автор LilyEvans • 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Вспоминаем верхний ларс
Но раша все равно нанимает людей из других стран для войны. Мне кажется надеяться на то, что закончатся у них люди - так себе идея. Не хочу быть пессимистом, но я была из тех, кто верил в 2-3 недели и контрнаступление. Теперь уже смотрю на вещи под другим углом
tanysha777• 10 августа 2024
Удалено администрацией...
Vitamina1407• 10 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Вам от этого легче??
Мне легче,а вам хуже 👹
Ольга-f5e3• 10 августа 2024
Ответ дляVitamina1407
Мне легче,а вам хуже 👹
Муж ваш на передовой?
-Инга-• 11 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Муж ваш на передовой?
только не говорите что ваш там, ок?
Ольга-f5e3• 11 августа 2024
Ответ для-Инга-
только не говорите что ваш там, ок?
Рядом с вашим, под диваном от Шахедов прячется
Teonaa• 11 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ні, війна тільки починається. Мінімум до 2030
Ну що знач починається?! Ну такої фігні ше не чула, чесно