Зеленский и его стратеги показали действительно по-гроссмейстерски разыгранную шахматную партию.
Чем бы не закончилась Курская операция, какие бы у неё не были цели уже можно подвести краткий итог.
1. Четко показана всему миру слабость путинской власти, не способность защитить свою "законную" территорию, растерянность Кремля и силового блока показана в прямом эфире, а формулировки про "ДРГ", про враг остановлен и всех уже победили - вызывают гомерический смех во всем мире.
2. Нарратив что Украина проигрывает войну и нужно идти на переговоры во всех мировых СМИ - слился в унитаз.
3. Ядерные угрозы - слились в унитаз вместе с Медведевым, кстати а где он? С Россией можно делать что захочется. Япония - Курилы ннада?
4. Четко показано что народ в России не хочет защищать путинскую власть, срочники сдаются в плен, Ахмат бежал. Защищать путина кроме как за деньги никто не хочет и не будет.
5. Истерика российских руководителей и обращения в ООН в связи с событиями в Курске - лишь показывают панику и не способность противостоять Сырскому и ВСУ.
Предрекаю УВЕЛИЧЕНИЕ финансовой и военной помощи Украине. Воодушевление в Лондоне, Вашингтоне и других столицах.
Время для операции подобрано тоже ИДЕАЛЬНО, когда в США турбулентность в связи с выборами, кстати на чем там Трамп идет на выборы? Один из его тезисов что Украина проигрывает и мы просто сливаем деньги в никуда. Что там как там Трамп дела? Все его технологи как воды в рот набрали в соцсетях. И вот как это выстрелит на выборах!
Выйдет Харрис и скажет что надо увеличить помощь - вы посмотрите что украинцы делают как героически они освобождают Украинскую Курскую Республику!
Это просто ГРОССМЕЙСТЕРСКИ разыгранная шахматная партия, Зеленский ты ГЕРОЙ. Сырский ты ГЕНИЙ военного дела.
Наши в очередной раз показали насколько они превосходят клоунов в Кремле в государственном и военном управлении.
Слава Украине!
Ответ дляSvetrise
хорошо передвигать пешками, они же для урода просто биоматериал.. сколько еще будет таких решений.
это же не своих поставить на линии огня, не своих отловить и заставить быть на передовой и в наступлении.
сколько еще тысяч простых и сколько полей для кладбищ.
а самое главное, смысл. в чем. зачем. это конечно очень зрелищно для тех кто ничего не чувствует и не знает боли.. но к чему. в чем победа.
иллюзия. мр… надо что бы их шоу продолжалось.
Это ваше обращение к путлеру?
Coffee is Love• 11 августа 2024
Ответ дляАстроДок
ему на Вас тоже, поверьте))) и на Ваше беспокойство о ЕГО рейтинге, большее чем об исходе войны. И слава богу - йому своє робить.
Я балотуватися поки не збираюся, тому мій рейтинг нікого хвилювати і не має)
І от Зе - аж бігом) за це опудало мабуть хіба ви голосуватимете.
Sova splushka• 11 августа 2024
Ответ дляАстроДок
Я не пойму - и что? Его работа - НЕ оперативка. с какого перепугу он должен был ею заниматься? Презилент - это политическая стратегия , работа ГРУ и ВСУ - оперативная реализация, каждый занят своим делом. Операция не состоялась бы ни без одного из них, вот и всё, а без Зели так тем более. Потому что эта не операуия, а чистая политика - странно что я должна это объяснять именно Вам. Но Ваши личные проекции и антипатии не имеют к этому никакого отношения, к счастью
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Конечно
Каша.
Можете почитать п 15 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3584529
А гроссмейстер не Зе
А люди в аналитическом центре Генштаба
Разницу понимаете?
Каша.
А гроссмейстер не Зе
А люди в аналитическом центре Генштаба
Разницу понимаете?
А могу и не почитать - так и сделаю)) Эти все диалоги не имеют смысла - я не смогу Вам доказать, что на данный момент сработано каждым из них великолепно на своем месте. Понятия не имею почему нарід вечно стремится обоср..ть даже тех, кто реально просто хорошо сработал, а полных бездарей на руках носят. Бо ’не командовал оперативно’ ( с чего бы?), ’на рояле’, ’шашлыки’, ’люди биоматериал’ и прочие чисто личные сорта шизофренического бреда когда людям сказать больше просто нечего, а желчь излить охота.
И да, военным это всё расскажите сейчас, правильно выше написали - интересно послушать куда Вас таких грамотных они пошлют
Coffee is Love• 11 августа 2024
Ответ дляSova splushka
Удалено администрацией...
Sova splushka• 11 августа 2024
Ответ дляАстроДок
Удалено администрацией...
Ви старт-пост не читали?
Такого я ще не чула... зайти в тему, нічого не прочитати, і зразу писати свою авторитетну думку. А навіщо, дійсно...
Ответ дляАстроДок
Я сама против унижения любой операции и любого успеха Всу, от тактического до более оперативного характера, мои посты с 1 о подаче материала и о выделении Персоны, одной. Это неправильно. В операции задейсвованы многие подразделения, разведка, много талантов, много воинов и аналитиков, .
и вот нам преподносят это под соусом - це Він один. Він шахматист высоко класса, Ну ще Сирський
это ведет к обесцениванию участников других, кто больше вложился в данную операцию . Это подсвечивает токсичность, переносит токсичность на Всу. Это технология
Технология от противного
Да , Президент имел доступ и одобрил, да без этого не было б операции. Но он не гроссмейстер. Это Украинскиий Генштаб и центр разработки операции.
Не знаю зачем надо это разжевывать.
Технология от противного
Не знаю зачем надо это разжевывать.
Ответ дляАстроДок
Про шашлыки
Рояль
И прочие заезженое Г - да. Тягают до сих пор непонятно зачем. Попугайщина.
Остальное сказала выше
Рояль
Остальное сказала выше
Coffee is Love• 11 августа 2024
Ответ дляАстроДок
Удалено администрацией...
Добре, що ви сама знаєте хто ви є і що вам місце в бані
Ответ дляLudaSHS
Технология от противного
Не знаю зачем надо это разжевывать.
Технология от противного
Не знаю зачем надо это разжевывать.
+100
Те, що зе сказав своє ’одобрямс’, не робить його гроссмейстером
Sova splushka• 11 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Про шашлыки
Рояль
Остальное сказала выше
Рояль
Остальное сказала выше
Можливо, тому й тягають, що Зеленський ні помилок своїх не визнав, ні вибачився, ні розслідувань, а продовжує ту ж саму політику, де його рейтинг - це найвища цінність? І ця тема знову це ж саме показує, що найголовніше - це піднести до небес одного-єдиного героя-стратега-гросмейстера Найвеличнішого, а решту то так, пил під ногами. Ну, можна ще Сирського згадати десь там в кінці мимоходом, ладно.
Ответ дляSova splushka
Он ничего не признает, у него тоже своя реальность.
Ответ дляLudaSHS
это не Зе, не его заслуга и не его план. И результат ждем, пока только тактические успехи, просто держим кулачки.
И не его уровень, и надеюсь все держали в секрете от Оп.
Насчет ваших текстов - это конечно, совсем непалевно, или ребенок какой то. Ну не знаю
Может невроз у человека, он по-разному может проявляться
Читаю тему и понимаю, что озверение и отупение у людей такого уровня, что больше некуда. Люди не в состоянии понять и принять простой факт, что курский замес - это политика, чистейшей воды причем. У народа травма психики настолько видимо, что уже не в состоянии отличить прошлогодний рейд рдк от сегодняшней ситуации.
И да, потому что это политика, никто, кроме преза страны, не имеет полномочий давать добро на такие операции. Потому что это резонанс на весь мир, такие решения способны изменить в корне вообще всё. И да, именно в политике на данный момент - Зеля гроссмейстер, что бы там ни было в том посте написано еще. Собственно как и должно быть - выдавать такие стратегические решения, контролировать результат и нести ОТВЕСТВЕННОСТЬ это его работа. Или как, тетушки, если лавры, то Буданову/Залужному/сырскому, а если голову рубить за провал, то Зеле? Во взрослом мире так не работает.
Но бабье тут настолько озверевшее, что рояли, шашлыки, собственная личная ненависть, все эти верю/не верю выдаются за какую-то истину и вся эта истерика сильнее элементарных зачатков интеллекта и интересов собственной страны, увы.
Хочется верить, что экраны себе забрызгивают троли на зарплате ибо если это реальные граждане, то вряд ли они вообще украинцы и с такими нашу страну уже ничего не спасет.
Эти еще и за победу растерзают потому что не так и не тогда победили.
’разруха не в клозетах, а в головах’ (с)
Coffee is Love• 11 августа 2024
Да, і особливо помітна точність останньої фрази по вас
До чого тут дав Зе добро чи не дав?
Він чудово розуміє, що жодних наслідків не буде, бо вдруге президентом не оберуть. Саме тому і крадуть його Слуги як востаннє.
Відповідальність.. яка в біса відповідальність? Аж смішно.
Різками покарають чи в Гаазі судитимуть за те що вліз на територію країни-агресора?
Придумала собі Бознащо і тішиться. Цирк.
До чого тут дав Зе добро чи не дав?
Ответ дляБасина
+100
Да-да, а якби хлопці програли той наступ вщент, то дайте вгадаю кого б ці ж самі іксперди в цій темі призначили і гросмейстером (невдахою), і винуватцем (бо президент) і розробником операції (бо треба ж на когось накинутись), ась? Так-так, саме його - дива та й годі
Баби такі баби.
Ответ дляАстроДок
Я б на вашому місці не сильно би шашкою махала застосовуючи в одному реченні слова ’Зеля’ і ’ответственность’, бо дуже хочеться дожити до того дня коли його до тієї ответственності притягнуть. І думаю, що тих людей, які хочуть побачити цей день багато.
your style• 11 августа 2024
Героям слава! Невже ви думаєте, що зелень туди б допустили? Хто він такий, хто? Військовий, експерт з військових питань, великий стратег? У нього є військова освіта? У нього є досвід ведення бойових дій?
Короче да, в сотый раз понимаю, что обсуждать на этом форуме какие-то серьезные вещи нереально - сплошная инфантильная истерика, топанье ногами и ’железобетонные аргументы’ в стиле ’тот чувак плохой, я ему не верю, а тот хороший - ему верю потому что красивый’.
Трезвым людям в таких темах не место
Мама Никитки-2• 11 августа 2024
Ответ дляyour style
Та ніхто, окрім верховного головнокомандуючого і очільника ставки генштабу… 🤦🏻♀️
Ответ дляyour style
я не могу, вот, просто эталон!
та нихто он, успокойтесь)
Ответ длязавитушка
Какое счастье, что Вы не на моем месте, а я не на Вашем - боже упаси меня от такого линейного мышления, хотя конечно жить с ним проще.
Дайте уже страницу закрыть, имейте совесть
Ответ дляCoffee is Love
Ну м ожете піти і запропонувати військовим здатися. Можете навіть аргументувати і наполягати.
А ми залюбки послухаємо, куди вас пошлють.
ну есть и возможность думать. любить народ, страну, думать о будущем не своей ох…. рожи, а целой страны и оставшегося народа и детей, в особенности.
но.. как в японской пословице-голова дракона, а хвост змеи.
жаль, что такой «дракон» забирает лучших, молодых, наше будущее, нашу гордость, а оставляет..
Ответ дляАстроДок
Трезвым людям в таких темах не место
Так, обговорювати потужного найвеличнішого гросмейстера всіх часів і народів не на часі. Треба хоча би дочекатия чим все це закінчиться для нас.
А то вчора автор вже билася в істериці ’де ракети?’ і накаркала їх ...