Samocvetik-0611• 11 августа 2024

Зеленский гроссмейстер

Зеленский и его стратеги показали действительно по-гроссмейстерски разыгранную шахматную партию.
Чем бы не закончилась Курская операция, какие бы у неё не были цели уже можно подвести краткий итог.
1. Четко показана всему миру слабость путинской власти, не способность защитить свою "законную" территорию, растерянность Кремля и силового блока показана в прямом эфире, а формулировки про "ДРГ", про враг остановлен и всех уже победили - вызывают гомерический смех во всем мире.
2. Нарратив что Украина проигрывает войну и нужно идти на переговоры во всех мировых СМИ - слился в унитаз.
3. Ядерные угрозы - слились в унитаз вместе с Медведевым, кстати а где он? С Россией можно делать что захочется. Япония - Курилы ннада?
4. Четко показано что народ в России не хочет защищать путинскую власть, срочники сдаются в плен, Ахмат бежал. Защищать путина кроме как за деньги никто не хочет и не будет.
5. Истерика российских руководителей и обращения в ООН в связи с событиями в Курске - лишь показывают панику и не способность противостоять Сырскому и ВСУ.
Предрекаю УВЕЛИЧЕНИЕ финансовой и военной помощи Украине. Воодушевление в Лондоне, Вашингтоне и других столицах.
Время для операции подобрано тоже ИДЕАЛЬНО, когда в США турбулентность в связи с выборами, кстати на чем там Трамп идет на выборы? Один из его тезисов что Украина проигрывает и мы просто сливаем деньги в никуда. Что там как там Трамп дела? Все его технологи как воды в рот набрали в соцсетях. И вот как это выстрелит на выборах!
Выйдет Харрис и скажет что надо увеличить помощь - вы посмотрите что украинцы делают как героически они освобождают Украинскую Курскую Республику!
Это просто ГРОССМЕЙСТЕРСКИ разыгранная шахматная партия, Зеленский ты ГЕРОЙ. Сырский ты ГЕНИЙ военного дела.
Наши в очередной раз показали насколько они превосходят клоунов в Кремле в государственном и военном управлении.
Слава Украине!
your style• 11 августа 2024
Ответ дляБасина

Він в політиці повний нуль. Навіть з цього боку - це не його заслуга.
Він не тільки в політиці нуль, він взагалі зеро в усьому
your style• 11 августа 2024
Ответ дляРеверанс
Буданову до МОССАДУ,як до неба рачки.Найнездарніший керівник за всб історію розвідки.Скільки гвинтокрилів поклав,що б прапор на Зміїному повісити? І бригаду найкращих морпіхів.
А проститутки які отримали ордени від Буданова за невідомі послуги
100%
your style• 11 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Сирия,Мали,Судан - мы шутка для вас?
Человек (его ведомство) русню уничтожает по всему миру
по якому всєму миру?
Басина• 11 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
И шо ?
Этот Сердюк вообще детище времен Януковича возможно предатель!
А насчет одного народа, то в чем проблема?
Как раз решается воссоединения сейчас народов.
путин же говорил что мы один народ, Зеленский поддерживает.
Только есть нюанс, один народ будет под Зеленским, в государстве Украина.
То-есть присоединим русских и их президентом будет Зеленский и всё
Україна не окупант! Нам їх території не потрібні!
Басина• 11 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Сырский оборонял Киев, и освобождения Харьковщины его план, РСЗО до Харькова не достают а мы уже с РСЗО кроем Курск очнитесь
Признайте что каким бы не был Залужным он не заканчивал
Московское высшее военное командное училище в отличии от Сырского с золотой медалью.
ОМГ! Мацковскає??? Оце круто!)))))
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляoliaoliaolia
Бот
з погонялом Часікі тік так
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86829321
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
що там з ракетами?
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Он ничего не признает, у него тоже своя реальность.
кожен вован має свій ’план’, схоже
Aksinia 111• 11 августа 2024
Ответ дляРеверанс
Найкращий гроссмейстер Зеленський
надо просто перестать стрелять і война закончітся
мір в глазах путіна
росіяне тоже люди і оні не хотят войни
войни не будет,долара по 45 не будет
Поговорим про Вашего идола ? Я имею в виду основателя рыгов ) приспособленца тёплых кресел при любого цвета власти . Вы же от Пороха фанатеете ?)
Реверанс• 12 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
Про Пороха тут ніхто крім Вам не писав.Так що мимо
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Там видео выложили как ф-16 красиво защищает УКРАИНСКОЕ небо от шахедов
За штурвалом конечно зеленский
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Ответ дляАстроДок
Это что сейчас прочитала? Такие операции НИКОГДА не могут реализовываться без участия и согласия нач ГРУ, ГК и ВГК. Или вы тоже будете рассказывать, что Буданов герой, а Сырский и Зеля вообще не при делах? Возможно стоит освежить в голове законодательство
А откуда вы знаете, что именно сказали зеленскому?
Думаете только женщины врут мужчинам про цены на маникюр или сумочку?