Здравствуйте, помогите , пожалуйста, разобраться. Телефон был выключен долгое время. При его включении 10.08 числа в вайбер пришло уведомление о сообщении.но сообщение от 02.08.2024
Человек, от которого оно якобы пришло, утверждает, что не отправлял его, возможно , что раньше несколькими месяцами , но не 02.08. Как такое возможно? ((( и возможно ли?
годовасик• 13 августа 2024
Проводите експеримент.Выключите телефон на котором Вайбер,и отправьте на него сообщение.
Завтра включите телефон и посмотрите,каким числом оно пришло.