Samocvetik-0611• Изменено 13 августа 2024

Русня в оон предложения утратили силу

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что июньские «предложения» Путина утратили силу после наступления ВСУ в Курской области.

Полянский заявил, что в июне Россия выступила с «щедрым предложением» в адрес Украины. Но, поскольку неделю назад украинская власть «выбрала эскалацию, совершив выпад в отношении Курской области», прежние инициативы утратили силу.

Напомним, накануне швейцарского саммита президент РФ выдвинул «мирные предложения», в которые входили полная аннексия Россией Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей, нейтральный статус Украины, официальный статус русского языка и демилитаризация Украины.

Вчера же Путин заявил, что ни о каких переговорах с Киевом «не может быть и речи».

Наконец-то, я предполагаю в офисе Зеленского очень долго ждали когда эти предложения потеряют силу, что бы наконец-то сесть за стол переговоров и вернуть Украину к границам 1991, это будет сделано либо переговорами либо военной силой.
Так что у путина мало времени, он будет терять все больше территорий и людей в случае отказа от формулы Зеленского.
Слава Украине
Александра333-0d63• 13 августа 2024
Я дуже сподіваюся, що після нашої перемоги росія ще дуже довго беде перебувати в повній ізоляції від всього цивілізованого світу. Але не впевнена, що світове суспільство здатне це підтримати.
Above• 13 августа 2024
Ну нам от этого только плюс, я надеюсь. Пусть теряют свою значимость и чем быстрее тем лучше.
Above• 13 августа 2024
Автор, а что это в Вашей предыдущей теме было?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3586165?utm...
Стихи что-ли?
PinkMa• 13 августа 2024
Ответ дляAbove
форум просто кишит орками и теми кто их поддерживает
Above• 13 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Ааа, поняла, пусть пока радуются, слышала что им скоро запретят украинские ресурсы посещать и ВПН не поможет.
Marinamariana• 13 августа 2024
Ответ дляAbove
А почему впн не поможет ?
tetnes• 13 августа 2024
Ответ дляAbove
Стихи что-ли?
Причем копипаст нацистских. Автор рассчитывала, что в Украине такое зайдет, как в рашке зашло на страничке Ракитина
tetnes• 13 августа 2024
Семицветик сменила тактику. Текст придурошный но с перепечаткой рашеновостей перед текстом

Щедрые предложения это отдать рашке четыре области с Запорожьем и Херсоном, которые сейчас наши
Above• 14 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А почему впн не поможет ?
Его также запретят там, сделают вредоносным приложением с невозможностью установки на устройство.