Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что июньские «предложения» Путина утратили силу после наступления ВСУ в Курской области.
Полянский заявил, что в июне Россия выступила с «щедрым предложением» в адрес Украины. Но, поскольку неделю назад украинская власть «выбрала эскалацию, совершив выпад в отношении Курской области», прежние инициативы утратили силу.
Напомним, накануне швейцарского саммита президент РФ выдвинул «мирные предложения», в которые входили полная аннексия Россией Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей, нейтральный статус Украины, официальный статус русского языка и демилитаризация Украины.
Вчера же Путин заявил, что ни о каких переговорах с Киевом «не может быть и речи».
Наконец-то, я предполагаю в офисе Зеленского очень долго ждали когда эти предложения потеряют силу, что бы наконец-то сесть за стол переговоров и вернуть Украину к границам 1991, это будет сделано либо переговорами либо военной силой.
Так что у путина мало времени, он будет терять все больше территорий и людей в случае отказа от формулы Зеленского.
Слава Украине
Александра333-0d63• 13 августа 2024
Я дуже сподіваюся, що після нашої перемоги росія ще дуже довго беде перебувати в повній ізоляції від всього цивілізованого світу. Але не впевнена, що світове суспільство здатне це підтримати.
Автор, а что это в Вашей предыдущей теме было?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3586165?utm...
Стихи что-ли?
Marinamariana• 13 августа 2024
Ответ дляAbove
Ааа, поняла, пусть пока радуются, слышала что им скоро запретят украинские ресурсы посещать и ВПН не поможет.
А почему впн не поможет ?
Ответ дляAbove
Стихи что-ли?
Причем копипаст нацистских. Автор рассчитывала, что в Украине такое зайдет, как в рашке зашло на страничке Ракитина