Панна Кота• 13 августа 2024

Если бы мужчина вам ничего не дарил

Я сейчас не про мерседес и ролексы
А обычные безделушки,хоть цветочек
Вы бы его разлюбили?
Видящие_помогите• 13 августа 2024
со временем да
любовь надо подпитывать вниманием и заботой

Веккy• 13 августа 2024
Когда мужчина любит он вкладывается в женщину .
Кашпо• 13 августа 2024
Якщо це ваш чоловік з яким у вас троє дітей, машина в кредит, на ньому всі фінансові витрати, допомога вам і вашим батькам, то ні. Я б пробачала ті квіточки ітд.
А якщо б це був початок стосунків, то вони б довго не тривали.
Неначасі• 13 августа 2024
Ой нет, мне Ролексы надо. До свидания
Веккy• 13 августа 2024
АдеКВАтная• 13 августа 2024
Не люблю жлобов
Видящие_помогите• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
фото
сто процентов

Чупокабра• 13 августа 2024
Я вот поняла, что кто не дарит даже разные мелочи, тот просто не любит. Если человека любишь, то тогда хочется баловать.
Омлетик• 13 августа 2024
Нах він потрібен
Лунтик-паунтик• 13 августа 2024
Мой подарил мне четверых детей и свою зарплатную карту :)

Никаких цветов и подарков не дарит.
Морковку дай• 13 августа 2024
Тут дело не в самом подарке а в отношении ко всему , значит жлобина и смысл с таким жить он потом будет экономить на всем в том числе и своим детям
Аноним_1859• 13 августа 2024
Любящий человек дарит что то весомое, а не безделушки. Рядом с любящим мужчиной женщина чувствует себя королевой
Кашпо• 13 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
Сиджу і аналізую по собі (давно одружена) і погоджуюсь з вами. Мова навіть не про букети квітів.
От дрібниці, дійсно. Забрати замовлення ліків в аптеці, побігти по посилки на пошту, поповнити мобільний, замовити суші, бо я сильно хочу.
От щось таке має бути👌
Обращеница• 13 августа 2024
Сьогодні мені кур´єр доставив квіти від чоловіка, з яким просто спілкування і не відомо чи зустрінемося колись
Дадосвидания• 13 августа 2024
Я когда-то бросила из-за этого парня которого любила, он совсем ничего не дарил. Только на мой день рождение подарил цветы и хороший подарок. А я все хотела маленькие приятные мелочи, он уже работал , а я была студенткой. Даже студенты обычные одногруппники мне больше делали подарков.
Ёшки_Матрёшки• 13 августа 2024
Правильно пишуть що коли людина кохає то хоче радувати партнера. А коли покую то можна нічого не дарувати.
В цю гру можна грати вдвох і коли тобі також стає байдуже то це дуже полегшує тобі життя.
Рассказница• 13 августа 2024
Да
Murzeelka• 13 августа 2024
Почему его не спросить? сказать, что вам хочется знаков внимания- цветов, вкусностей, безделушек. Что это важно для вас.
ТАЗератти• 13 августа 2024
В мене чоловік не романтик,ну не вміє він робити сюрпризи.Гроші дає і говорить,купуй собі сама що хочеш

Шлях до зірок• 13 августа 2024
Большинство мужчин, которые у меня были, ничего мне не дарили. Тем не менее я продолжала с ними встречаться
Мона Лиза• 13 августа 2024
Вы знаете, при таком отношении проходит страсть, какая-то романтика...мой пример.- встречалась с мч. У него в силу обстоятельств были проблемы с деньгами. Мама болела..то се. Первые 6-7 мес я перетермюпела. Ведь главное не деньги но потом это надоедает.ни цветочка.ни кино..ничего...денег постоянно нет . То мама болеет,то сам с болячек не может выбраться. То еще что-то .. и постоянно нет денег. Кофе из киоска..потерпела я еще 6 мес. И мне надоели эти злыдни. А самое главное-я перестала его хотеть и видеть в нем мужчину.потому что нет простых знаков внимания- вкусностей.походов хоть раз в квартал.цветов... с таким успехом я могу и одна быть.
Я супер-пупер• 13 августа 2024
А если, например, по ресторанам каждую неделю водит и цветы часто дарит, но никаких подарков, даже маленьких не дарил за 4 месяца. Это жлоб или нет? Но, у меня немец, и я вот думаю, это для них нормально или может он всё таки жлоб?
Бабульція• 14 августа 2024
я б его не полюбила))