Крем для арбуза• 14 августа в 14:04
Вы бы оставили свой паспорт?
Посуточный съем квартиры, и в объявлении указано, что нужно отдать паспорт в залог.
Вы бы на такое согласились?
Это вообще законно?
Если в это время возьмут кредит на вас?
Вы бы на такое согласились?
Это вообще законно?
Если в это время возьмут кредит на вас?
Техпаспорт на медузу• 14 августа в 14:05
Вообще незаконно. Если паспорт книжечкой, на последней странице об этом сказано
Удальонка• 14 августа в 14:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
только хотела написать об этом
Заела_пластинка• 14 августа в 14:08
У меня только фотку просили. В любом случае, паспорт бы не отдала
люблю_тортики• 14 августа в 14:25
Ответ дляЗаела_пластинка
А фотку зачем, чтобы онлайн кредит на вас взяли?
Йосип_молодий• 14 августа в 14:56
Раньше на базах отдыха нужно было оставлять у администрации паспорт. Мы один раз забыли забрать, повезло, что знакомые в тот же день приехали отдыхать, забрали
Любовь Калистратовна• 14 августа в 15:07
Ні, шукала би інше житло. Свій паспорт навіть фоткати не даю, переписати інформацію, будь ласка