Крем для арбуза• 14 августа 2024
Вы бы оставили свой паспорт?
Посуточный съем квартиры, и в объявлении указано, что нужно отдать паспорт в залог.
Вы бы на такое согласились?
Это вообще законно?
Если в это время возьмут кредит на вас?
Вы бы на такое согласились?
Это вообще законно?
Если в это время возьмут кредит на вас?
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2024
Вообще незаконно. Если паспорт книжечкой, на последней странице об этом сказано
Удальонка• 14 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
только хотела написать об этом
Заела_пластинка• 14 августа 2024
У меня только фотку просили. В любом случае, паспорт бы не отдала
люблю_тортики• 14 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А фотку зачем, чтобы онлайн кредит на вас взяли?
Йосип_молодий• 14 августа 2024
Раньше на базах отдыха нужно было оставлять у администрации паспорт. Мы один раз забыли забрать, повезло, что знакомые в тот же день приехали отдыхать, забрали
Любовь Калистратовна• 14 августа 2024
Ні, шукала би інше житло. Свій паспорт навіть фоткати не даю, переписати інформацію, будь ласка