Бабульція• 14 августа 2024

Замуж за всю семью мужа

Вышла замуж, муж и я хорошо зарабатываем. Хотим себе приобрести хотя бы квартиру собственную копеечка к копеечке. И тут тадам к мужу прилагается мама в разводе и сестра безработная. Они постоянно что-то хотят, я уже боюсь их звонков. То болеют, то развод и нужно доплатить за квартиру их новую, то денег нужно и так по кругу. Что делать с этим приданым мужа.? Мои родители обеспечены и ничего не требуют и на старость свою обо в ем подумали, чтобы не зависеть от деток
Продаю витрішки• 14 августа 2024
Ну Вы ж не вслепую замуж шли

Телефон Рубика• 14 августа 2024
Если вашего мужа все устраивает, то ничего вы не сделаете. Будет втихаря давать деньги.
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну Вы ж не вслепую замуж шли
Ну я честно не ожидала такого напора
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да его устраивает, а меня нет
Ловлю капці• 14 августа 2024
Поговорить с мужем. Пусть объяснит, что у него теперь своя семья. Сестре сколько лет?
Продаю витрішки• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Да его устраивает, а меня нет
Ну это уже Ваши проблемы
Кринжова баба• 14 августа 2024
Ви з чоловіком майбутнім розмовляти про гроші, бюджет? Це ж не вперше його рідні гроші просять. Чоловік сам має пояснити їм, якщо хоче, звичайно. Може його все влаштовує

автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Сестре 30, не замужем, работу найти не может. Здорова как конь, но вечно типа больна
Медсестричка• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Да его устраивает, а меня нет
Они не вечные, главное муж порядочный
Не жадничайте , всем хватит
Ловлю капці• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Работу можно искать долго и по разным причинам. Пусть мама ей помогает,она на пенсии?
Медсестричка• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Вы что голодаете?
Гордитесь мужем, щедрый хорошо зарабатывает и Вас не бросит
Ловлю капці• 14 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Они не вечные, главное муж порядочный
Не жадничайте , всем хватит
Если пара собирает на квартиру, то всякие сестры и мамы, тянущие деньги без уважительной причины идут в сад
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Мы поженились очень молодыми, я даже не знала, что бывает такая проблема. Да и мы честно ещё сами на ногах не стоим
На границе• 14 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Они не вечные, главное муж порядочный
Не жадничайте , всем хватит
Сестра мужа младше автора. Протянет дольше всех без работы и стрессов)
Медсестричка• 14 августа 2024
Ответ дляНа границе
Жизнь она разная, наслаждайтесь здесь и сейчас
Цукрові вишні• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Как это? Вы же пишите, что хорошо зарабатываете.
О какой сумме речь? И какой у вас доход?
Телефон Рубика• 14 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Вы что голодаете?
Люди вообще-то на жилье собирают себе, причем здесь голод?
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляНа границе
Это однозначно, я уже загнана ими всеми
Библиотекарь• 14 августа 2024
Поговорить с мужем. Сфокусировать его на ВАШИХ с ним приоритетах и целях. Если не сбросите этот балласт сразу, будете тянуть всю жизнь

автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Маме самой нужна помощь, да вышла на пенсию и все сидит сложа руки
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Хорошо зарабатываем , но на жильё нужно много денег и не хватает
Продаю витрішки• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Хорошо это сколько?
Бася-Мася• 14 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну Вы ж не вслепую замуж шли
Да получается что вслепую
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Хорошо это сколько?
Ну по тысяче на каждого
Продаю витрішки• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Ну по тысяче на каждого
Так это ни о чем для квартиры
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Так это ни о чем для квартиры
Да поэтому мы не можем тянуть ещё двоих людей и у них хоть жильё своё
Медсестричка• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
Получите наследство
Мелочунь• 14 августа 2024
Та ну, эту лавочку нужно сворачивать, подарки там на праздники, ЧП ситуации -да, но быть дойной коровой на постоянной основе - перебор.
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
Получите наследство
Когда и это только от моих, там сестра бездомная
автор Бабульція • 14 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Муж будет исподтишка давать