Ваша прЭлесть• Изменено 15 августа 2024
Все время ищу что во мне не так
Внутри чувствую, что не заслуживаю счастья, классного мужа, семью, любимую работу, любовь родных людей, уважение ...
А откуда это взялось? Все время сама себя жестко критикую ...
Ваша прЭлесть
• 15 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
Може депресія?
Чи у вас батьки були надто строгі?
Строгость присутствовала, да...
Анонім-ка• 15 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Строгость присутствовала, да...
Тоді до психолога зверніться, або психотерапевта
Белоснежко• 15 августа 2024
Критикуючий батько у вашій голові , спосіб мислення, нейронні зв´язки
ВсеПроВсехЗнаю• 15 августа 2024
обычно наоборот- все считают,что достойны большего и очень тяжело переживают, что имеют не то
Ваша прЭлесть
• 15 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я говорю себе переодически, что достойна, а поняла, что просто лгу себе. Внутри чувствую, что постоянно себя гноблю, чувствую, что буд-то незаслуживаю...
Млинець Мій• 15 августа 2024
І в мене так, знаходжу найгірші коментарі на порадниці і розумію що це про мене, навіть подобається вішати на себе ярлики
Нервогенератор• 15 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня похожая ситуация с вами. Я никого не виню,только себя. Я сама была бы рада быть другой,но не получается. Либо мешают заложенные установки или я сама по себе такой человек.
Ваша прЭлесть
• 15 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Понимаю вас... правда мне, конечно это не нравится. Просто осознала, что в глубине души такое чувство...
Ваша прЭлесть
• 15 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Да, это установки... сами по себе мы такими не становимся. Меня действительно часто и много критиковали родители, и было много неудач в любви.
Нервогенератор• 15 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Меня тоже критиковали много, в каких-то моментах не давали принимать решение (даже в чем-то простом). Если я делала по-своему или высказывала свое мнение сразу была критика или скандал. Любыми способами давили на меня чтобы было по их.
От этого всего я сама себя критикую за всё даже порой необоснованно. Я это понимаю,но не могу по-другому. В итоге я неуверенная в себе,нерешительная и вляпалась в деструктивные отношения. Из которых еле вышла, теперь мне кажется что я с таким багажом просто не могу притянуть в жизнь мужчину с нормальными,семейными установками,как бы я этого не хотела.
Вину не пытаюсь ни на кого переложить,но ноги растут именно оттуда. Я виновата только в том,что не могу это искоренить.
Ваша прЭлесть
• 15 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Можете...
И я могу...
Хоть это и непростой путь
Я в вас и в себя верю
Ведь понять это, осознать, это уже часть успеха.
И я могу...
Хоть это и непростой путь
Я в вас и в себя верю
Нервогенератор• 16 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Можете...
И я могу...
Хоть это и непростой путь
Я в вас и в себя верю
И я могу...
Хоть это и непростой путь
Я в вас и в себя верю
Спасибо за поддержку,это взаимно
Самая тяжёлая работа - это работа над собой!