Вот читаю новости, что мы разбила очередную рашистскую колонну техники и какие дебилы так передвигаются. Потом смотрю новости о нашем наступлении по территории Курской области и вижу такие же колонны.
А как правильно должна передвигаться колонна? Я реально не понимаю…
Natalie 37• 16 августа 2024
А я вижу только колонну автомобилей, бросающих свое жилье и выезжающих в никуда из Покровска и Мирнограда
Allka- skakalka• 16 августа 2024
Ответ дляuma
Любой репортаж и как победоносно идет, например, колонна танков через какое-то село на курщине. Наша колонна!
Вчера уже читала ,что очень много разбили наших ,зачищают нещадно ,берет в кольцо ,много ресурсов туда перебросили расшиты ,а у наших нет поддержки ,
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляuma
Ссылку на репортаж или скрин колонны нашей можете сюда бросить
Я не Сірожа• 16 августа 2024
Ответ дляuma
Так в том-то и дело, что очень даже передвигаются кучно. И танки идут даже без развернутых башен в разные стороны, тупо как на параде!
Не бачила такого, хоча дивилась багато відео, у Бутусова з го прошок наших хлопців в тому числі. Завжди дистанція мінімум метрів по 70 між технікою, як не більше.
Ответ дляСтрекоза любви
Та уже не найду, но когда смотрела, то аж кипело все. Пару дней назад было. Слава Богу, у нас поменьше этого в эфире чем в раше, где журналисты радостно снимают движение колонны и рассказывает куда она путь держит.
Оксана-004e• 16 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ого, вот у вас данные, что вы видите наши колоны😀
нел
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляuma
Ааа, уже не найдете, все кипело….тогда предмета разговора нет. На самом деле вы и не могли видеть наши колонны в Курской области.
Наша основная тактика - передвижение малыми мобильными группами.
Никто колонной танков/техникой под 30-40 штук не едет.
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Наших - это рашистов? Я не совсем понимаю.
Ответ дляСтрекоза любви
Ну, не видела так не видела. Дай Бог чтоб все уцелели. Но когда дорогой через село идет с десяток танков (больше камера не захватила, поэтому не знаю сколько их там еще), то как-то не по себе.
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляuma
Не фантазируйте. Уже не знаете, что придумать.
Стрекоза любви• 16 августа 2024
Ответ дляuma
Напишите еще что я матрешка-путинистка, а то не дорабатываете.
Не наговаривайте на себя. Я вас не пытаюсь как-то обидеть, переживать это нормально.