Борщичок• 16 августа в 22:58
Вы уступаете детям в маршрутке?
Життє Бентежне• 16 августа в 22:59
Не завжди вже. Бугаї сидять, а як дура з 11 мм грижою всім підряд уступаю. Задрало вже.
Весёлая морковка• 16 августа в 23:00
По разному.
Если я вижу как мама пхается в битком забитую маршрутку,то наверное она уверена,что может постоять с ребёнком
Вам телефонограмма• 16 августа в 23:03
Ответ дляВесёлая морковка
По разному.
А їй може треба 1.5-2 години стояти чекати напівпорожню маршрутку? В години пік усі їдуть забиті, без варіантів
Борщичок
• 16 августа в 23:03
Ответ дляВам телефонограмма
Значит она понимает, что придется постоять
Весёлая морковка• 16 августа в 23:04
Ответ дляВам телефонограмма
Так не только ей надо,но заходя в битком забитый транспорт нужно понимать,что вам никто ничего не должен.
Плету интриги• 16 августа в 23:06
Ответ дляБорщичок
А якщо інвалід їде у лікарню в час пік, то теж розуміє, що маршрутки забиті будуть. То теж хай постоїть?
Борщичок
• 16 августа в 23:06
Ответ дляГуру троллинга
Нет. А с какой стати?
Не знаю с какой, многие смотрят осуждающе, если не уступишь, меня это удивляет. Вот и спросила
Куратор дебошей• 16 августа в 23:07
Ответ дляКраїна мрій
Да, до 10 лет
Мамки рассказывают,что в 10 макияж,шугаринг и проч,а в транспорте дети,им место надо уступать,пусть стоят
Життє Бентежне• 16 августа в 23:07
Ответ дляПлету интриги
Рівноцінне порівняння, правда?
Борщичок
• 16 августа в 23:07
Ответ дляПлету интриги
Бабушкам и инвалидам нужно уступать! Тема не о них. А дети это другая категория, они могут стоять, им не сложно
Джавеліна• 16 августа в 23:07
Конечно уступаю. Слава Богу я могу стоять и в толпе меня фиг раздавишь, а ребенка и раздавить могут и держаться ему тяжело
Вам телефонограмма• 16 августа в 23:07
Ответ дляБорщичок
Ну мабуть що так. Але думаю, що вона була б рада, якби хтось уступив, щоб не затоптали дитину.
Борщичок
• 16 августа в 23:08
Ответ дляДжавеліна
Но это же не ваша проблема, что ему тяжело и что могут что-то там сделать
Борщичок
• 16 августа в 23:08
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем радовать чужого человека?
Весёлая морковка• 16 августа в 23:08
Ответ дляВам телефонограмма
Вы видели хоть одного затоптанного ребенка в автобусе?
Вам телефонограмма• 16 августа в 23:09
Я поступаюся місцем маленьким дітям в навіть підліткам, якщо вони їдуть зі школи. Той рюкзак, як пів-мене важить. Дуже важко тримати його
Борщичок
• 16 августа в 23:09
Ответ дляВам телефонограмма
Но почему? Это же не ваша проблема
Жерица ночи• 16 августа в 23:09
Ответ дляПлету интриги
Значит не ехать в час пик
Бутерброд з ікрою• 16 августа в 23:09
Да. Мальчикам лет до семи-8-ми, девочкам лет до 10-ти. Потому что каждая девочка должна вырастать принцессой - и её нужно этому с детства учить.
Борщичок
• 16 августа в 23:10
Ответ дляБутерброд з ікрою
Потом эта принцесса вырастет нахалкой