Ранковий базар• вчера в 22:05
Київ. На губи, ресниці, макіяж, манікюр та педикюр гроші є, а оплатити проїзд в
Міському транспорті немає. Стоять біля дверей і видаляються, чи не зайде кондуктор.
Але всі такі поважні пані)
Самохвалова• вчера в 22:07
Ну, тому і не лишається на проїзд, що зроблені вії, макіяж і манікюр.
Звожу з розуму• вчера в 22:07
А шо робити, якщо вони будуть оплачувати проїзд то на оте все перераховане вже не хватить
Анютины ласки• вчера в 22:09
Кстати ’стоять біля дверей і труситись’ це позавчорашній день. Є лайфхак давно, який відмінно працює. Небагата молодь активно користується.
Однозначная• вчера в 22:11
Ответ дляАнютины ласки
Який ?
А я нівроку• вчера в 22:11
А вам то какое дело? Завидуете что не можете так же?))) сделали бы маникюр, реснички и не такой злой были бы
Анти-анонім• вчера в 22:11
Ответ дляАнютины ласки
Какой?если не секрет
Більш менш• вчера в 22:11
Из всего вышеперечисленного у меня тушь за 190 и сс крем с спф за 600. Маникюр и педикюр делаю гигиенический сама.
Я не в Киеве и от не пользуюсь
ЯспАкойнаЯ• вчера в 22:12
Правильно и делают,ща такой транспорт убитый,ни единого кондиционера,дороги разрыли , это издевательство над народом,ещё и 30 грн хотят,хрена кличку на лопате
Анютины ласки• вчера в 22:12
Ответ дляОднозначная
Який ?
Не хочу розповсюджувати, бо пофіксять. Жалко молодь, бо сама колись не мала достатньо грошей.
Научительница• вчера в 22:12
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В киеве не оплачивают проезд при входе? Вот это новость
Если тралик или автобус, то нет.
Ранковий базар
• вчера в 22:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага транспорт убитий, а в маршрутку яка розвалиться зразу платять
ЯспАкойнаЯ• вчера в 22:13
Ответ дляАнютины ласки
Всех жалко ,и молодежь жалко
Ранковий базар
• вчера в 22:14
Ответ дляАнютины ласки
Питання не про молодь, там тетя 40+
Анютины ласки• вчера в 22:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всех жалко ,и молодежь жалко
Ну для молоді навіть 60 зекономлених гривень щодня, нормальні гроші.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:14
Ответ дляНаучительница
Если тралик или автобус, то нет.
И водитель беспечно едет не повторяя: передаем за проезд? 😀 так вои оно покращення
Однозначная• вчера в 22:14
Ответ дляРанковий базар
Доречі в яку ціну маршрутка ?
ЯспАкойнаЯ• вчера в 22:14
Ответ дляАнютины ласки
Расскажите тайну...хочу послушать
Научительница• вчера в 22:14
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не проверяет
Однозначная• вчера в 22:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В тралике онлайн оплата, водитель не при делах
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:16
Ответ дляНаучительница
Не проверяет
Украина считай в Европе, правда менталитет людей к этому был не готов🤣 всё на шару, нахаляву