Невидимка• Изменено 16 августа 2024

Если он старше на 15 лет, это уже разные поколения?

Мой краш старше меня на 15 лет. Разные ли мы уже. Ведь ему был 21 ,а я только в школу пошла.
КоКоКоКоКоКо...• 16 августа 2024
Не зайдет.вот если б вы еще не родились,а ему 15)))

А ось і я• 16 августа 2024
Багато
timona-g• 16 августа 2024
Главное что не вы на 15 лет старше
Престидижитатор• 16 августа 2024
Он уже не краш, просто крашанка
когдадеЦкие• 16 августа 2024
однозначео разные
плюс устите что у нас средняя продолжиткльно,ть жизни мужчин 62 года(
Спілий баклажан• 16 августа 2024
’Мой краш’, автор, вам лет сколько? 😂
15 лет большая разница, по факту вы из разных миров, хоть одно поколение условно считается 20 лет.
Пригощаю кашею• 16 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Он уже не краш, просто крашанка
Там крашанки вже обвисли і посивіли
Для драки• 16 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Багато
И что?
Зараз все скажу• 16 августа 2024
Ну я б сказала, що це багато. Але, якщо у Вас любофф і у обох співпадають плани, інтереси, схожий рівень інтелекту і фінансів, то варто спробувати. Я б переживала за секс. Ймовірно скоро він не зможе (7-10-15 років), а ви ще будете могти і хотіти все життя...така собі перспектива

Для драки• 16 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
’Мой краш’, автор, вам лет сколько? 😂
Ну из разных миров - и что?
Для драки• 16 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
А что, строить отношения можно только с тем, у кого схожие интересы, уровень интеллекта и образования?
Зараз все скажу• 16 августа 2024
Ответ дляДля драки
Якщо ми говоримо про вдалий шлюб, то так. Якщо просто джага-джага до ранку, то все одно. Але міцної і щасливої родини тут, скоріше за все, не вийде. Так, цікаве спілкування, загальні інтереси і класний секс - база хорошого довготривалого шлюбу
Котогосподиня• 16 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Думаете только в возрасте не могут?)
Зараз все скажу• 17 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Думаете только в возрасте не могут?)
Звичайно, ні. Але вірогідність тут ще більше( в мене в житті був двічі такий облом. Обидва рази дуже вродливі чоловіки, у яких товпа прихильниць. Один міг лише з віагрою в 30 років, але сильно це приховував, щоб одружитися зі мною ( був на 8 років старший). Другий просто заперечував наявність проблеми хоча там в 40 років було пів на шосту майже не перманентній основі. Мені в 35 таке щастя нафіг було не треба) більш вродливих в мене не було, але у обох така проблема. Може, перегуляли в юності і запаса прочності вже немає((
Для драки• 17 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Удачный брак может быть и с тем, у кого другой уровень интеллекта и образования
Для драки• 17 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Импотенция возникает по разным причинам
Зараз все скажу• 17 августа 2024
Ответ дляДля драки
Наука каже протилежне. І я з нею згодна) а Ви можете думати, як вважаєте за потрібне. Роман сантехніка Васі і генерального директора Маші, може бути яскравим і палким. Їм може бути весело і класно спочатку, але в перспективі у Васі і Маші різні інтереси, амбіції і плани на життя, тому такі родини часто і швидко розлучаються. Васю соромно взяти на корпоратив і показати інтелегентним батькам. Маша не любить друзів і родичів чоловіка, бо вони для неї вибачаюся, але гопніки і алкаші. Це життя. Виключення є, але дуже рідкі і підтверджують правило.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Если мужчина старше он будет рассказывать о своей молодости и 90-х, а жена из другого поколения будет слушать развесив уши.
ЖивунаБагамах• 17 августа 2024
У меня подружка замужем за человеком на 12 лет старше. Но когда они женились на дворе стояли 90-е. Ей было 18 ему 30. Он был взрослый и богатый. У них уже внуки)) Он и в 30 был хорош собой и в 58 прекрасен)

автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляtimona-g
Главное что не вы на 15 лет старше
Почему? Женщины дольше живут
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляtimona-g
Главное что не вы на 15 лет старше
Да и можем в сексе всегда, а у мужчин с возрастом член хуже
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Он уже не краш, просто крашанка
Писянка
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
’Мой краш’, автор, вам лет сколько? 😂
Ого, 20 лет одно поколение? Не знала
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Там крашанки вже обвисли і посивіли
Ему 42
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляДля драки
Да
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Боюсь этого
Папина дочка• 17 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Он уже не краш, просто крашанка
Крашанка-это она
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну богатый это да.
автор Невидимка • 17 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Крашанка-это она
Вы
Для драки• 17 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну вот у нас с бывшим мужем схожий уровень образования и интеллекта. Тем не менее я стеснялась его перед своими родными, когда он приехал с ними знакомиться. Да и впоследствии, бывало, испытывала стыд за его поведение. К тому же у нас были разные амбиции и взгляды на жизнь