Ворую вкусняшки• 17 августа 2024

Мужчине 32 и никогда не было отношений

Говорит, что как-то не было потребности в этом, достаточно было друзей, с которыми проводил все свободное время. Как думаете, это подозрительно? Может ли указывать на латентный гомосексуализм?
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
Этого не поняла. Мне очень нравился парень, он не спешил за мной ухаживать, мы просто встречались на секс. Потом я узнала что у него была девушка и он ей со мной изменял. Бросила но долго не могла забыть, буквально годами. Потом встретила другого похожего на него, пару раз переспали, поняла что не то пальто и разбежались. Потом 7 лет вообще без отношений, свиданий и любых романтических взаимоотношений с противоположным полом. Сейчас начала ходить на свидания. Мужчины не догадываются даже, я очень симпатичная. Ухажоры есть, пока никто не по душе. Так, вижусь, встречаюсь (без интима).
Понятно))

Кумедний ґудзик• 17 августа 2024
Або імпотент, або асексуал, або інфантильний дрочер. Вам що більш імпонує, автор?
автор Ворую вкусняшки • 17 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
3)))
Неробименінерви• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может подсознательный страх женщин?
Да может он просто импотент , может либидо на нуле, если ему до 32 лет хватало друзей и не надо было женщин и отношений. А может просто смотрит порно и трочит.
Скажений гудзик• 17 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
Я Наташа.
Такая маленькая, а уже - Наташа!!!
Скажений гудзик• 17 августа 2024
Ответ дляФсеСама
DAV 1983 г.р. Так что ему 40 (если день рождения у него в конце года) или 41 (если в начале)
Бох ты мой! Да у DAVа здесь фанклуб функциклирует!!!! Єта успех, я щитаю! MASSIVE WIN!!!!
ФсеСама• 17 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Нет никакого фан-клуба. Мне просто запомнилось, что он родился в 1983 г.
Скажений гудзик• 17 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Это неспроста! Запал вам в душу этот аспид-искуситель?
ФсеСама• 17 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Нет. Просто мой бывший муж того же года рождения

Скажений гудзик• 17 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Значит у вас два аспида-искусителя)))
ФсеСама• 17 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Значит у вас два аспида-искусителя)))
Нет у меня никаких аспидов-искусителей
Скажений гудзик• 17 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Нет у меня никаких аспидов-искусителей
А чо ж вы запомнили год рождения форумного тролля?
Ладно, отнесем это к вашей исключительной памяти.
ФсеСама• 17 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Просто запомнилось. Да, у меня хорошая память
Распутница• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может подсознательный страх женщин?
С чего вы решили, что у него в самом деле не было отношений? Сказать можно что угодно. Может он настолько моральный урод, что все отношения заканчивались отвратительно и не хочет об этом говорить
Распутница• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Он говорит, что в последний раз был на свидании в конце 2019...
Брехло
Плету интриги• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Секс был) Согласна, что подозрительно) Говорит, что всегда был домашним мальчиком и достаточно было общения с друзьями)
Домашний или мамуськин? Тема мамы не раскрыта
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не писала, что у него секса не было) Просто не было постоянной партнерши и вероятно, пользовался услугами проституток
А этот вывод откуда ?
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну и у меня последнее свидание было точно не помню толи 2019 толи в 2020 и без секса. ( Мы говорим о последнем свидании ) Ну и что ? О чем это говорит ?
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Даже если мужчине 30-40 лет, и он еще не был женат, это может быть показателем того, что с ним что-то не так
Что со мной не так ? Я хочу понять. Расскажите.

Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
Кстати, тот парень самое большое что подарил мне - на ДР коробку конфет и бутылку шампанского, один раз) если бы я тут выставила свою фотку, вы бы не поверили что такое вообще бывает.)
Вот это маркер. Это писец.
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Секс хоть был?
Подозрительно это, я бы 100 раз подумала, перед тем, как заводить с ним отношения
А тётке в 32 норм быть незайманной?
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Насколько я поняла, там вообще длительных отношений не было, даже постоянной партнерши
И? Мужики обязательно должны испортить несколько женщин перед встречей с НЕЙ, то есть, с вами?
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто ж знает, чем она там с подругами занималась)) Мужское либидо выше женского в большинстве случаев))
Они маструбируют и никому ничего не должны
КохайтесьЧорнобровi• 17 августа 2024
У мужа до меня никого не было. Жил с родителями. В 26 лет. Рос немного стеснительный, хотя симпатичный, в меру умный, занимался спортом.

По прошествии 12 лет вместе - стал серьезнее, наглее.

Все возможно. Люди разные.
Багиня• 17 августа 2024
С мужем познакомились, когда тому было 34. На тот момент в отношениях не был длительный период, жил с мамой, работал на заводе. Оказалось, что не было ни времени, ни желания на отношения, т.к. работал много, чтобы содержать себя и больную мать + в свободное время обучался программированию. Причины могут быть разные.
Пані з калабані• 17 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
Сколько вам лет?

Уже увидела. Зачем вы так с собой?
Свезло так свезло• 17 августа 2024
Порадниці у своєму репертуарі.
Якщо у 32 роки не було стосунків, то з ним щось не так...
А от якщо був шлюб і виводок дітей - то це мрія кожної жінки, тут нічого підозрілого немає.

Автор, людина може бути серйозна і розглядає тільки стосунки, які приведуть до шлюбу. А для ’галочки’ не треба.
Весела пiсенька• 17 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Это странно.

Самое невинное - это ему не нужен секс и он не любит женщин.
Но все может быть значительно страннее.
Какая там семья?
Метелик• 17 августа 2024
Читаю и удивляюсь. Женщины пишут в колонии уркам сидящим полжизни, зато дядя, которому не интересно было жениться - не то пальто)
Кофр для ноги• 17 августа 2024
Вопрос про госмосексуализм очень глупый. Автор, по вашей логике, если он досиделся до 30+ без отношений с женщинами, у него должны быть отношения с мужчинами, по вашей логике. Так были у него отношения с мужчинами?
А если вы сейчас не пристроенная, значит, вы лесби?