Фрикаделька• 17 августа 2024
Срочно, хелп, кто в Коблево
Где можно поесть здесь ?
Приехали м не думали, что такой капец, половина баз закрытых, магазинов
Фантазерша• 17 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
В смысле не знали что пляжи закрыты?
Люди не смотрят телевизор, не слушают радио, не читают ТГ и прочее и не знают что в стране война?!
Кто эти люди?
Идиоты?
Кто эти люди?
Идиоты?
Полегче, пожалуйста. Могли и не знать. Есть курорты, которые работают. И в море купаться можно. Если базы отдыха рекламируются, можно предположить, что и пляжи тоже.
Тріль підпільний• 17 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
В смысле не знали что пляжи закрыты?
Кто эти люди?
Идиоты?
Кто эти люди?
Идиоты?
Телевизор не смотрит большая часть страны. А где в ТГ пишут какие пляжи открыты, какие закрыты ? Ну, бросьте скрин, если вы такая ’не идиотка’.
Вся Одесса на пляжах - там нет войны или что?
Фрикаделька
• 17 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
В смысле не знали что пляжи закрыты?
Кто эти люди?
Идиоты?
Кто эти люди?
Идиоты?
Видимо вы лохонулись разочек, и теперь знаете
Рятівник Малібу• 18 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
Мне достаточно знаний о войне в стране, чтобы понимать, какая опасность будет на море и что официально там будет все закрыто.
Голова чтобы думать, а не только есть туда. Но, смотрю, наши только для этого ее и имеют. Думать? Не, не слышали
Рятівник Малібу• 18 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Видимо я голову использую по назначению: думаю. Чего и вам желаю ()
Тріль підпільний• 18 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
И что ваша умная голова говорит про открытые Одесские пляжи? Там нет войны?