Миловидна леді• 19 августа 2024

Порадьте графічний планшет для конспектування

Порадьте, будь ласка, графічний планшет. Потрібно робити якісні конспекти у великій кількості.
Буду вдячна!
На різний бюджет, я буду думати, що купити.
когдадеЦкие• 19 августа 2024
Зачем вам графический планшет? Для конспектов лучше всего самсунг s серии. У меня s8 ultra, экран огромный, 14.6 дюймов. Но в идеале - s7 fe, либо из новых s9 fe +. У самсунг есть свое приложение, в котором можно создавать свои тетради, с любым фоном, любой текстурой и писать в них. Стилус - в комплекте, докупать не надо. На официальном сайте самсунг сейчас отличные скидки, ещё и доп скидку можно получить при оплате картой виза.

автор Миловидна леді • 20 августа 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо большое Вам за такое подробное описание! Я как раз и не разобралась, что лучше. Мне просто для конспектов.
когдадеЦкие• 20 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Графический планшет вам ни к чему. У меня был очень дешевенький, но все же довольно стандартный, оно того не стоит. А вот на обычном планшете все супер - ты смотришь туда же, где пишешь, контроль стилуса намного лучше, можно свободно положить руку на экран и писать, как в обычной тетради (благодаря отмене ладони, поверхность не реагирует ни на что, кроме прикосновения стилуса).
Советую сразу купить специальную плёнку paperlike и металлический наконечник для стилуса (пластиковые очень быстростираются о шершавую поверхность защитной пленки).