Пи Пи Пилюля• 20 августа 2024

Скрывать сферу в какой работаешь, это нормально?

Вы бы продолжали общение с человеком, который толком не говорит где и кем работает?
На мой вопрос в какой сфере работаешь/развиваешься. Ответ был такой : “ В сфере где можно развиваться...”
Больше я не спрашивала.
Но это очень странно, как по мне.
Я работаю в сфере финансов, ему так и сказала.
А тут замалчивания...
Знаю, что многие не любят эту тему затрагивать, мужчин имею ввиду.
Рабочий график у него с 8 – 17, пару раз было оговорено, что ездил загород и один раз ездил по рабочим делам в Борисполь , потом завозил человека.
Еще периодически заезжал в бухгалтерию в мед институты.
Если работаешь даже тем водителем, то это что стыдно так сказать?

Мы ходим на свидания, а я даже не знаю, такой информации.
Если еще раз спрошу, снова от ответа уйдет. Образование высшее, не глуп.
Познакомились на СЗ.
Варена цибуля• 20 августа 2024
Для мене це сигнал, що або соромиться, або сфера така собі.

Примарочка• 20 августа 2024
Не воспринимает вас серьезно и не хочет, чтобы вы потом развивали дальше логическую цепочку про заработок и т.д.))
З горіха зерня• 20 августа 2024
Сферу, професію - ні. Приховувати дивно. Червоний прапорець !
От конкретно адресу та назву, - так. Я це приховую , доки людина не стала мені більш знайомою.

Шопингмонстр• 20 августа 2024
А я не вважаю за потрібним розповідати таку інформацію людині, якій я ще не довіряю
Директор Пляжу• 20 августа 2024
Для меня это колокол, что мужчина бракованный
Мовчу, але хочу• 20 августа 2024
Я думаю просто стесняется не высокой должности
Самохвалова• 20 августа 2024
Он сам не хочет с вами особо общаться и выдавать о себе всю инфо
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2024
Не довіряє, я теж не розповідаю, якщо не довіряю.
Оце так цабе• 20 августа 2024
Та нафіга. Може він з бандюками пов´язаний?

Звоночек• 20 августа 2024
О, вы нашли жлобяру!
Зачем вы вообще на него свое время тратите? Он ваш вопрос имел ввиду может и вас тоже.
Зачем кормить жлоба вниманием??
автор Пи Пи Пилюля • 20 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Так я спрашиваю, не место работы. Там юридическая сфера, ит, медицина... и тд. Это нормально я считаю.
Шопингмонстр• 20 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для мене це не має значення, якщо мені людина подобається.
ПодругаМужа• 20 августа 2024
20 років тому теж була знайома з таким, приховував де і ким працює, потім дізналась з новин, що він зам міністра. Тому приховувати - це нормально, на те може бути причина
автор Пи Пи Пилюля • 20 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну на свидание зовёт. Уже 3 раза встречались и постоянно переписуемся и созваниваемся... Телефон моб.же мне оставил.
спальное место• 20 августа 2024
Кур´єр або клінінг)))
Мови знає на якому рівні? Спортивний? Чи гарні нігті й зуби?
Пуки-куки• 20 августа 2024
Може почекайте ще трішки і потім все сам розповість
спальное место• 20 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Гетконтакт що каже?
автор Пи Пи Пилюля • 20 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
О, вы нашли жлобяру!
Зачем кормить жлоба вниманием??
Не знаю. В целом то нормальный парень. Не жадный, в ресторан ходили, цветы купил
З горіха зерня• 20 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У мене таке було аж 2 рази і в обох випадках хлопці виявилися з некваліфікованими роботами. Їм , як я розумію, просто було соромно.
Чого приховувати сферу, я не розумію ? Навпаки зазвичай своєю професією/роботою пишаються ті, хто її обирають свідомо.

Вимагаю спілкування• 20 августа 2024
Я всегда сообщаю, чем занимаюсь.
Обычно в ответ всегда тоже рассказывают.
Если б морозился - до свидания, я не собираюсь разгадывать ребусы
Звоночек• 20 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Та не надо ля ля... Имеет значение!

Будете встречаться с мужчиной, который в коровнике гамно убирает или кого-то вонючего досматривает? Даже если там в мужика характер золотой, и каждый день вас на руках готов носить?
В танке• 20 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
меня бы напрягло , в первый день
в третий тоже
автор Пи Пи Пилюля • 20 августа 2024
Ответ дляспальное место
Кур´єр або клінінг)))
Машина в нього дорожча ніж в мене. Не думаю, що курьер. Фігура звичайна, нігті і зуби також.
Шопингмонстр• 20 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
Та не надо ля ля... Имеет значение!

В мене є критерії по яким я оцінюю чоловіків. Тому сфера діяльності мене не цікавить.
автор Пи Пи Пилюля • 20 августа 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я всегда сообщаю, чем занимаюсь.
Він в мене не запитував сам ніколи. Я сама це питання підняла.
автор Пи Пи Пилюля • 20 августа 2024
Ответ дляспальное место
Гетконтакт що каже?
А як перевірити?
Кринжова баба• 20 августа 2024
Нет
Вимагаю спілкування• 20 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чому відразу всі думають, що приховує якусь некваліфіковану професію.
Навпаки, можуть приховувати власний бізнес чи високу посаду, щоб на хвіст не падали. Але якщо дівчина і сама забезпечена (житло, робота), то не приховують.
Кринжова баба• 20 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
Та не надо ля ля... Имеет значение!

Вы, возможно, тоже когда-нибудь станете вонючей. И вас, возможно, тоже придется кому-нибудь досматривать
Звоночек• 20 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А як перевірити?
Йому буде видно хто дивився його номер.
Треба не зі свого номеру скачувати гет і дивитись, або просити того хто вже цей гет має і може вам його номер подивитись, але при умові що його номер в гет пробивається.