Губи до вух• 20 августа 2024
Дівчатка,нас намахують?Не розумію,як може бути така різниця незрівнянного?
Це фотожоп,грим,операція,чи це так помолодів при молодій дружині? Ніби губи підкачав і філлери поставив? Хто розбирається?
Перша на селі• 20 августа 2024
А где именно ’помолодел’? Не пойму с какой стороны до, а с какой после?
Закуйовджена життям• 20 августа 2024
Особенно лысая башка впечатляет новой повышенной кустистостью.
Звезда в шоке• 20 августа 2024
такой же, фотка постановочная, только непонятно откуда шевелюру взял
Губи до вух
• 20 августа 2024
Якась різниця така. На першому фото замордований дідок-жидок, а на другому Джанлука Ваккі практично.
Звезда в шоке• 20 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
и там и там старый алкаш
Губи до вух
• 20 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Это просто красивый мужчина, Автор, и он Вам не светит...
Губи до вух
• 20 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
и там и там старый алкаш
Та ну,він не п´є і не пив,просто постарів,замучений життєвими випробовуваннями.
Звезда в шоке• 20 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
вид такой будто не просыхает, очень отекший
Голубец• 20 августа 2024
Ну так приложение face app такие чудеса делает, я себя как то тоже меняла, сначала сделала молодой, увеличила себе немного нос, контур бровей, которые в реальности у меня не очень, а потом превратила себя в секси бабушку.
Тролю як можу• 20 августа 2024
Весь Фейсбук завален такими фото, то она в платье ,то на корабле ,то в снегах ,обычно у тёток на аватарках ,но видно и Павлик не промах )
Сито для думок• 20 августа 2024
Дівчата, а якщо у мене цього нема, ну цих фоток з нєйромережі, то значить, я не тьотка? Всі фото реальні в профілі)
Вилами по воде• 20 августа 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Написали...теперь она попрет его волосы пересаживать.
Вилами по воде• 20 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Поисками малолеток что ли?
Сын его не особо волновал
Мейк-ап форева• 20 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
волосся наростив, та якісь косметичні маніпуляції зробив
сЛАдКОежКА• 20 августа 2024
Все те саме там, інший ракурс і фото оброблене...ну а волосся єдина відмінність
Люблю ВалЄру• 20 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Ні, таким і молоді, і підлітки, і тьотки промишляють. Вік тут ні до чого.
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Я недавно його бачила біля кіностудії Довженка, виглядав як на першому фото
Пацака-задирака• 20 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Еще напишите высокий)
Пацака-задирака• 20 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
5 дружин витримати не кожен зможе
zztop-b844• 20 августа 2024
Одна я не вижу разницы?
По моему волос чуть длиннее плюс бабочка, плюс фото чуть размыто, больше разницы нет никакой
Ни на блефаропластику, ни ботокс, ни на филера, ни на какой либо уход денег у Павлика нет (((
Варена цибуля• 20 августа 2024
Репяхова Катя ты шо бухать начала ? Ну и в 30 это уже не совсем молодая