Тюрюнь_Тюнь• 20 августа в 15:27
Гадання на таро в тік тоці
В тіктоці розвелося багато гадалок на таро. Одне питання безкоштовне. Дівчата хто користувався їхніми послугами??? Це все обман?
обман? вы это серьезно сейчас? у них мама гадала, бабка гадала, прабабка гадала. мда....почему обман. сколько людей обращаются. все довольны. просто война, помогать надо. поэтому один вопрос бесплатно. никого не слушайте. идите. главное - довериться. верить. безоговорочно
Виправлялочка• 20 августа в 15:31
первое бесплатно как наркота у дилера
чтобы подсадить нестабильную женщину, у которой не складывается личная жизнь
(и не сложится, пока будете бегать по гадалкам)
Тюрюнь_Тюнь
• 20 августа в 15:33
Ответ дляВиправлялочка
первое бесплатно как наркота у дилера
Я запитала чи будуть в мене з чоловіком діти, вона глянула в карти сказала що погані карти випали до біди, дітей точно не буде. І все. От дурне я ніколи таким не цікавилась ніколи. Накрутила себе вже
Виправлялочка• 20 августа в 15:34
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну значит не будет)
А вы идете к гадалке, чтобы услышать правдивый ответ или ответ, который вы хотите?)))
Чем больше вы будете гадать и перегадывать, тем будет хуже
Тюрюнь_Тюнь
• 20 августа в 15:35
Ответ дляВиправлялочка
Ну значит не будет)
Я ні до кого не ходила. В тік тоці випадково побачила оце. І от вперше в житті вирішила щось запитати
Найщасливіша• 20 августа в 15:38
Я слушала некоторых, просто интересно было. В основном все хорошее говорили, то что хотелось услышать
А там кто его знает .
Блондинка_в_розовом• 20 августа в 16:22
Первый вопрос бесплатно - потому что конкуренция сейчас высокая, многие себя пробуют в эзотерике, набивают клиентскую базу.
Новички часто ошибаются при чтении карт, так что не накручивайте себя.
Редко когда ’нет’ это однозначно ’нет’ и все.
Нет - с этим мужчиной? Или со всеми?
Нет - в этом году? Или вообще никогда?
Нет - если ничего не делать, а просто заниматься кексом? А если обращаться зв медицинской помощью?
Так что смотрите шире) (кстати может в этом смысл - напугать плохим раскладом, чтобы за дополнительные вопросы человек уже платил?)))
Нет - с этим мужчиной? Или со всеми?
Нет - в этом году? Или вообще никогда?
SandraTaro• 14 сентября в 21:20
Нет, не работает. Нужно понимать как работает таро, нужна ваша энергетика и намерения, а то что вы там комментарий с вопросом напишите это равносильно, что я сейчас на ваш комментарий тут разложу вопрос, это как пальцем в небо