КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2024
Узнала про беременность, просто в полном ах...
Есть сын и дочка 16 и 9 лет. Детей с мужем больше не планировали, случайно получилось. Мне 35, мужу 41
Материальная ситуация позволяет, а вот выдержу ли физически и морально это вопрос. Детей очень люблю и рада тому что они у меня есть, но первые годы их жизни был треш для меня во всех планах
Муж не против третьего ребенка, только все обязанности будут на мне, он постоянно на работе
Срок небольшой, узнала случайно. Пришла на плановый осмотр к гинекологу и она меня ошарашила новостью
Первым двум была очень рада, несмотря на то что, старшим забеременела в 18, когда с мужем только расписались, а сейчас не знаю какое решение принять
постою_послушаю• 20 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
які ви використовуєте методи? конкретно
Презерватив
Зупка_цем• 20 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Простите, а на… детям знать про аборты их мамы? Вот реально, зачем им эта информация?
А как того ребенка зачали и в какой позе она вам не рассказывала?
Ну вот я знаю, что у матери до меня было два выкидыша
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
В некоторых случаях на него очень влияет мнение мужчины
В каких ? Если женщина не хочет то как он может повлиять . В моем случае муж хотел оставить я категорически сказала не хочу .
Швидка Настя• 20 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Старшие тут вообще при чем? Ребенок это наша с мужем ответственность и наше решение, старшие нам ничего не должны
Да, но вы же все семья. Всё равно вместе, поиграют, погуляют. Я не в коем случае не говорю, что они должны им на постоянной основе заниматься. Но все равно вам будет легче, чем когда один на один с малышом.
Я бы советовала вам рожать. Сама хочу ещё в 38 родить, если все хорошо будет. А там и в 41😄 у меня планы огромные😄
Зупка_цем• 20 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Женщина может быть не уверена в том, хочет она ребенка или нет. Муж может настоять на том, чтобы она рожала
Пугачиха• 20 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Надевали до начала полового акта, снимали после и проверяли целостность, без презерватива член к вагине не прикасался, если были повторные половые акты, то между ними принимали душ? Я не верю, что при соблюдении всех этих условий можно забеременеть
До початку акту, сексу більше не було.
Напевно порвався, та ми ніколи не перевіряли.
Цебув важкий період мого життя, чоловік в постійних відрядженнях, дитині 1.5 року і я замахана і втомлена страшно була. Точно знаю, що лиш 1 раз був секс і все як я вище описала
Білка в колесі• 21 августа 2024
лично у меня на третьего здоровья нет.
Недавно я шла, потеряла сознание, ударилась лбом,
отек пошел на глаза, глаза стали реально черные, заплыли веки, две недели хожу в кепке, темных очках и густо замазавшись тональным
Я_не_аноним_100%• 21 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Женщина может быть не уверена когда она не знает что такое дети , но когда уже есть дети то все прекрасно женщина знает , что ее ждёт . И настоять понятно что когда родишь ты безумно будешь любить этого ребенка , тут больше про другое быть готовым к этому всему опять . Так как дети это очень тяжело морально , физически и материально
Єдина Країна• 21 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ну это же разное, вы так не считаете?
У меня тоже была замершая беременность. Сыну было 14 лет - знал, почему мама не дома.
Но рассказывать детям про аборты - это уже слишком.
Мама фіфті цента• 21 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну это же разное, вы так не считаете?
Не розповідали синові в якій позі зачали?
Амелі на мілені• 21 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А де писала, що мова про Ваші обов´язки? Прибрати за собою, щось приготувати, розібратись з порядком у своїх кімнатах. Ви якась нервова. Вірно пишуть, що егоїстка. Ні тим дітям, ні цьому життю ладу не даєте
Амелі на мілені• 21 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не тема, а сплошной набор клише от троллей. И ’предохранение’, читай ППА подвело, и в 35 уже старуха, и дети ничего не должны. Вам и не писали, что они должны с ребёнком помогать, просто написали о распределении обязанностей в семье. И ещё вопрос, задержки, я так понимаю, не было, раз прям у гинеколога всё обнаружилось, верно? Поделитесь контактами гинеколога гения, который до задержки при визуальном осмотре беременность определяет
Хоч хтось реально правильно читає. І про тролей 100%.
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не все, кто рожает, безумно любят детей
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну это же разное, вы так не считаете?
А если ребенок уже взрослый?
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Бывают случаи, когда в первый-второй месяц беременности у женщины идут месячные
No problems• 21 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дети это не только деньги, муж постоянно на работе, все воспитание будет на мне. Снова проходить через бессонные ночь, памперсы, истерики, кризисы, сопли
Может для вас это не проблема, но не для меня
Охх, понимаю, тут палка в двух концах.. Вам решать, но не будете ли Вы вспоминать об аборте все последующие года и представлять сколько бы Вашему ребёнку было сейчас лет? Не ляжет ли это на Вас тяжким моральным грузом на всю жизнь? А с другой стороны..Если Вы понимаете что будете любить этого ребёнка и возможно уже любите, почему бы не обсудить с мужем, отец он на то и отец что бы быть таким же родителем как Вы. Как вариант, няня. Вообще я считаю если мужчина не может быть с женой на равных в родительстве, пусть оплачивает няню. Поговорите с мужем возможно найдёте компромисс и уже не будет страшно касаемо первых годов жизни крохи
Єдина Країна• 21 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
А если ребенок уже взрослый?
Интимная жизнь поэтому и называется интимная. Потому что об этом всем не рассказывают
Маргарита sh• 21 августа 2024
Все будет хорошо )
У меня свекровь так же в 41 была шокирована этой новостью ,но она больше за здоровья переживала малыша ,риски ж увеличиваются в таком возрасте ,но все хорошо конечно )
Малышке уже 11 лет ,обожаем ее всей семьей )))
Безпринципова• 21 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
боже я в 35 только второго родила, а в 41 третьего))) какое поздно)) автор еще после 40 и четвертого родить успеет, как во вкус войдет )))
планировали - не планировали, а если пришел ребенок в семью - значит так надо. прервать - это всю жизнь потом жить с мыслями ’а вот сейчас ему было бы xy года’ и отворачиваться от каждой детской коляски
и , кстати, семья может и развалиться, если муж в принципе еще детей хочет.
Так і я пишу, що не пізно👣 ви напевно не мені пісали
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ребенок - это все подряд?!
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Ну вот мой бывший муж хотел второго ребенка. И у меня даже была вторая беременность. Но я сделала аборт. Потому что мы не потянули бы второго ребенка ни материально, ни морально, ни физически. К тому же я понимала, что мы рано или поздно разведемся, и что одна двоих детей я не потяну
Єдина Країна• 21 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ребенок - это все подряд?!
Детям не следует рассказывать об интимной жизни родителей.
Ну это моё мнение. А вы делайте как считаете нужным
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Лично мне о том, что у матери было два выкидыша, рассказали бабушка и дедушка
Душа компанії• 21 августа 2024
Автор, в мене було так само в минулому році , тільки мені було 37 і дітям 15 і 10 .
Дитину народили , так як проти аборту.
Чоловік військовий , з інвалідністю, тому 3 дитина не для відстрочки від мобілізації. Зараз малій 2 місяці , важко від недосипу.
А так я рада.
Вирішувати вам.
Дитину народили , так як проти аборту.
А так я рада.
Вирішувати вам.