Файна пані• 21 августа 2024

Столешница в ванную - какой материал выбрать?

Что это за материал на столешнице? Нужно тоже вот так врезать раковину. Фото только для примера столешницы, цвет не такой нужен. Кто так делал?
Экспертиза• 21 августа 2024
сложно определить по фото, у меня такого цвета искусственный камень. могу найти фото и показать вам.

автор Файна пані • 21 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Это будет наверняка очень дорого?
Будьте так ласкаві• 21 августа 2024
Какой тоскливый интерьер...
Экспертиза• 21 августа 2024
вот фото, это квартира сына... я вам не скажу по цене, я не помню.
автор Файна пані • 21 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Очень красиво! Да, похоже на то, что на фото
Говорю відверто• 21 августа 2024
У меня акрил с литой раковиной
Экспертиза• 21 августа 2024
Ответ дляФайна пані
холостяцкая квартира сына... закончил ремонт в январе 2022 и ушел на войну... верю, что в этом доме будет и хозяйка и смех детей...
Сегодня я не я• 21 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Пусть возвращается живым и живёт счастливо!
Знову Я• 21 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Від щирого серця цього йому бажаю

барабанщица• 21 августа 2024
Либо камень либо hpl столешница, эти варианты влагостойкие
Prervana• 21 августа 2024
У меня так. Дубовый щит, вскрытый лаком
автор Файна пані • 21 августа 2024
Ответ дляPrervana
У меня так. Дубовый щит, вскрытый лаком
Красиво😍
Где вы делали столешницу?
И где вы нашли такую раковину?
Prervana• 21 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Красиво😍
Где вы делали столешницу?
И где вы нашли такую раковину?
Сама весь санузел делала. Столешницу покупала на складе пиломатериалов, лаком вскрывала тоже сама. Муж лобзиком вырезал дырку под раковину. Раковину покупала кажется в Агромате, уже не помню даже. Их достаточно много таких в продаже
Wida Winter• 21 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Хай буде так!❤️
ЯкаКраля• 21 августа 2024
В мене стільниця зроблена з плити великоформатного керамограніту. В якості підложки взяли сосновий щит.
ЯкаКраля• 21 августа 2024
Фото знайшла. Це дуже дешевий варіант, що мені підійшло ідеально. Робили 5 років тому