Гигиенишвили• 21 августа 2024
Повні жінки, у вас був секс з худими чоловіками? Як воно відбувається?
Набрала масу, важу 80 кг.
Все йде до того самого з дуже вродливим, але худим чоловіком.
Не уявляю навіть приблизно, як воно все буде.
Боюсь розчавитись. Якщо в позі краба - він загубиться і не зрозуміє, що робити.
Якщо зверху - може заколихатись на моїх хвилях і заснути.
Якщо збоку - пригріється і засне.
В танке• 21 августа 2024
Та нормально все проходит. И любые позы вполне приемлемы. Не заморачивайтесь) вешу примерно как вы, были мужчины худые
Поумничка• 21 августа 2024
Тролляка. 80 кг это не так критично, чтоб потеряться или закачаться на волнах. Ну если рост у вас не 130 см.
В танке• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Почему вы толстая, а я худая и у меня нет красивого худого мужика ?)))
Х-харизма
Гигиенишвили
• 21 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
У меня рост 180, вес 78 нифига не полная
Так я 160
жінка незаміжня• 21 августа 2024
зазвичай з худим краще, бо всі його кінцівки можна використовувати, як фалоімітатори, включая ніс
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2024
Падаете в виде звезды на постель, а дальше получаете удовольствие, пусть катается в ваших волнах) Мягенько, тепло))
В танке• 21 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
И жрет мало, полезно в хозяйстве
Кукусик• 21 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Это если Буратино согласится на куни
Знову Я• 21 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ну так у вас рост,а я 165 и 75 кг,кабан, муж 2 мметра 98 кг,норм справляеммся в сексе, каждый день
Татьяна-7c13• 21 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Почему так самокритично?) я 168 и 77 килограмм и ни разу не считаю себя кабаном 😒
жінка незаміжня• 21 августа 2024
Ответ дляВ танке
И жрет мало, полезно в хозяйстве
та є такі, що наче в прорву: саме худе, а кішка заглатує безкінечно
А я женатая• 21 августа 2024
Я эксперт, щас скажу. Я была 82 кг, мужчинам нравится сверху, они тонут в груди 6 размера, мирно покачиваясь, как парусник на волнах. А мужчинам не море сейчас нельзя, так что ваш считайте выиграл путёвку в Одессу))
Если вы сверху, он сможет схватить вас в процессе как любимую подушку и жмакать как в детстве плюшевого медведя, пуская слюни и лопоча что-то милое, ностальгия! Сзади тоже можно, им нравится держать в руках такой увесистый штурвал, то есть вашу попу и бедра, они чувствуют себя капитаном, романтика!
В танке• 21 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Значит мне везло
Знову Я• 21 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Жииводеркка,задохнеться если носом,
В танке• 21 августа 2024
Ответ дляА я женатая
О, в точку)
Иванка Бур• 21 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
У меня рост 180, и 78 - это много, это даже по ИМТ пару кг до ожирения. Но главное чтобы Вам нравилось.
жінка незаміжня• 21 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Жииводеркка,задохнеться если носом,
скорее он носом захлебнется, если мне будет норм))
Знову Я• 21 августа 2024
Ответ дляВ танке
И жрет мало, полезно в хозяйстве
Худые ккак рааз жрут нормально
Одна_на_всей_планете• 21 августа 2024
Сомневаюсь, что при 80 кг женщина прям такая уж необъятная или тяжелая для мужчины. Умеющий мужчина справится с любой, с высокой, низкой, худой, полной.
Скорее всего троль пишет.
В давние времена это вообще стандартная тема была, что женщина должна быть дородной. И мужчины любой комплекции прекрасно знали, как к пышной женщине подступиться.
Скорее всего троль пишет.
Парова машина• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
У меня тоже нет худого мужика. И не было никогда. Не люблю я худых мужиков.
Знову Я• 21 августа 2024
Ответ дляКукусик
Это если Буратино согласится на куни
А ккто его спрашивать то будет,