Ліньки гуглить• 23 августа 2024

Защита при оральном сексе

Что используете при куни? И какие презервативы при минете?
Ms. При теле• 23 августа 2024
Пищевую пленку при куни, пробовали через фольгу для запекания, но она шуршит сильно.. Минет делаю через гильзу от зенитки.

Губка Боб• 23 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
🫣
Злива інформації• 23 августа 2024
Не совати до рота що попало. Найкращий захист.
автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Да да да. Я знаю что воздержание это лучшая защита от всех инфекций. Но я люблю секс.
Сонячний день• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
На анализы с партнёром, потом незащищённый минет
Кошка Мурка• 23 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Про окно почему-то все забывают.

Странно, автор, что вопрос вас этот интересует, а какие презервативы для этого есть, не гуглили
Попразендовна• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Часто меняете партнёров и всем сосете? Делайте это в презике.
Для женщин есть тонкие латексные салфетки. Но едва ли у нас их используют массово. Население в большинстве о контрацепции не думает. Ппо практикую, что им болезни.
На али закажите.

автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
На али закажите.
Партнёров часто не меняю. Долго была с одним партнёром очень, а сейчас познакомилась с другим человеком и кто его знает... не хочу проблем со здоровьем. Если с обычным сексом все ясно, то с оральным не особо в плане контрацепции. Как бы в теории я то знаю что нужно, но интересно мнение тех кто это пробовал. Для меня моя безопасность это самое главное.
автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Анализы это само собой. Но во первых если он две недели назад с кем-то спал, то анализы могут и не показать инфекцию. А во вторых кто знает может он сегодня со мной переспит, а завтра с кем-то ещё. Потому однозначно только презервативы
автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Про окно почему-то все забывают.

Интересует именно мнение людей. Теория мне отлично известна.
Сонячний день• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Он после таких подготовок и вложений сто раз ещё подумает, а стоит ли с кем попало трахаться, и тем более без презика. Ну и самой регулярно проверяться, даже если типа друг другу доверяешь
автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Я боюсь по большому счет только СПИДа и гепатита, остальное лечится антибиотиками. Но опять же с такими болячками рисковать и доверять даже анализам с малознакомым мужчиной не стала бы.
Сонячний день• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Малознакомому само собой нет
Котогосподиня• 23 августа 2024
Все буде добре не хвилюйся, він хороший порядний хлопець кому попало сосати ж не будеш
автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
🤣🤣🤣 все они хорошие парни
автор Ліньки гуглить • 23 августа 2024
Ответ дляСонячний день
Малознакомому само собой нет
Я хорошим знакомым считаю мужа после полу года брака но я нервный человек от природы🤣🤣🤣
Сонячний день• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
И правильно делаете)
Душка-свекрушка)))• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Не глотай
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Что от минета кончаете ? Или может просто хотите понравится ?
Столічна штучка• 23 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Сифак тоже такая себе болячка
Дую на вітер• 23 августа 2024
Минет в презервативе. Куни можно и с латексной салфеткой, но это такое себе удовольствие.
СПИД через оральный секс почти не передается. Гепатит да, боязно.
ЗаведУющая• 23 августа 2024
Ответ дляСонячний день
А что в это смешного? Больше смешно, что для вас смешно защищённые секс и проверка здоровья партнёров.
Сонячний день• 23 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вы странная ? Я как раз за проверку