Вірю, я повірив• 17 апреля в 01:15
Если у пары нет секса, вы живёте с чужим человеком.
Такую фразу услышала в интервью, мне кажется это наболевший вопрос многих семейных пар.
Леннон_Жив!• 17 апреля в 01:25
Если и мужа, и жену это устраивает, то почему и нет. Что значит чужой, прожив вместе 20-30лет.... Не согласна с данным высказыванием
Латвийские_Номера• 17 апреля в 01:38
Ответ дляГолодаю
Тобто коли важка вагітність, то треба розбігатись
Ну понятно же что не про вагитнисть речь
Файно Замало• 17 апреля в 02:02
Есть асексуалы, для которых секс не важен или занимает крайнее место в жизни
Ліньки гуглить• 17 апреля в 02:11
Для меня полноценная семья невозможна без секса. Может быть есть асексуалы которым это не нужно. Это их дело
Твердая валюта• 17 апреля в 04:17
Ответ дляЛіньки гуглить
Сколько вы с мужем вместе ?
Муркошечка• 17 апреля в 05:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Что будете в 70 лет делать?)
ПесиКот• 17 апреля в 08:23
Моєму чоловікові секс потребен раз на тиждень, в кращому випадку. І при цьому це моя найрідніша людини.
Скажений гудзик• 17 апреля в 08:58
Ответ дляЛіньки гуглить
И у меня так
Скажений гудзик• 17 апреля в 08:59
Ответ дляПесиКот
Раз в неделю это еще ничего, особенно если вас устраивает
Сорока-ворона• 17 апреля в 10:03
Ответ дляПесиКот
Так это нормально, но тут речь про тех кто может занимаются пару раз в год.
Сорока-ворона• 17 апреля в 10:06
Ответ дляПесиКот
А про родного человека согласна, за 10 лет никаких сомнений. При том что мы познакомились по факту за 1 день
Ліньки гуглить• 17 апреля в 12:07
Ответ дляТвердая валюта
Сколько вы с мужем вместе ?
15 лет. А что?
Ліньки гуглить• 17 апреля в 12:09
Ответ дляМуркошечка
Что будете в 70 лет делать?)
Там, насколько я вижу, речь вообще не о возрасте, когда уже трудно передвигаться. Судя по описанию, имеется в виду ситуация в семьях, где интимная близость всё ещё остаётся важной и естественной потребностью.
Котомафия• 17 апреля в 16:20
Ответ дляЛіньки гуглить
А коли вашому чоловіку буде 60+ і він не зможе задовольнити ваші сексуальні потреби, ви з ним розлучитесь?
Котомафия• 17 апреля в 16:24
Ответ дляЛіньки гуглить
Уявіть ситуацію, коли жінці 50-60-70 і у неї є така потреба(виявляється, таких жінок немало), а чоловік вже не здатен її задовольнити.
Ліньки гуглить• 17 апреля в 18:57
Ответ дляКотомафия
Та ну что это значит? Если у него уже не стоит член, это не значит что по другому он не может. Было бы желание удовлетворить женщину, а а варианты есть.
Вірю, я повірив
• 17 апреля в 20:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, а у вас такая же проблема?
Да.
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля в 20:32
Ответ дляВірю, я повірив
Да.
У меня аналогичная проблема...
Твердая валюта• 18 апреля в 04:17
Ответ дляЛіньки гуглить
15 лет. А что?
И секс у вас каждый день?
Ліньки гуглить• 18 апреля в 12:58
Ответ дляТвердая валюта
И секс у вас каждый день?
Не каждый. Хотя муж и каждый день не против, но мне не хочется аж так часто. Если бы не работа и быт, то можно и ежедневно. А так реже