Бутерброд и я• 24 августа 2024
День рождения. Что дарят у вас в классе? (детям)
2 класс. Родители проголосовали за дарить подарки именинникам от класса. При этом в классе есть мама, которая ругается по поводу любых трат. Помогите, пожалуйста, подобрать какие-то варианты с подарками для детей. Чтобы и недорого и прикольно.
Рубаю олівлє• 24 августа 2024
Общие подарки в нашем классе не дарят. Подарки дарят, когда приглашают на др
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2024
У нас обычно голосуют,вот как большинство проголосовало- так и будет.
А мама эта умная пусть не сдает и ребенка ее не поздравлять
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Собирать деньги на подарок каждому ?
У нас , например ,символически- ручка,блокнот маленький,ну совсем дёшево,а ребенку приятно.
Заколки, резинки, наклейки
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Интересно, кому такая идея пришла в голову
А чем плохая идея?
Аленький носочек• 24 августа 2024
У нас дарят сертификат в магазин игрушек, на 250 грн вроде. Это было в первом классе, думаю во втором тоже так будет.
Санта Барбара• 24 августа 2024
У нас було так:
На ДР всі діти приносять імениннику якийсь подаруночок. Дешевий, простенький. Але дітям така радість отримати цілий пакунок подарунків.
Я була з тих, хто проти, бо бачила багато мінусів, але потім побачила як це зайшло дітям і змінила думку
Телячі ніжноСті• 24 августа 2024
Дарили только в начальной школе, 1-3 класс - настольные игры. 4 класс - книжку Хлопець на всі 100%, дівчинці -відповідно Дівчина на всі 100 %.
Полуничка• 28 августа 2024
у нас в прошлом году дарился набор для выращивания кристалла мальчикам, а девочкам красивые заколочки/бантики ручной работы.