А_мій_самий_самий• 25 августа 2024

Нашла 4-листный клевер!!! Что дальше с ним делать?

Девочки, я так счастлива!!! Я нашла 4-листный клевер! Я его искала на протяжении лет 7 примерно, каждый раз когда была возможность пересматривала траву… и вот он - этот крошечный клеверочек в моих руках!!!
Нашла в отпуске в Греции!
Сидела искала, а дочка говорит «мама, зачем ты его ищешь?» Я говорю « он поможет все мои желания исполнить» и начала перечислять все свои желания и тут он!!!
В общем у меня куча эмоций, я очень верю, что он принесет мне удачу точно!
Только как правильно с ним дальше поступить? Как хранить?
Можно в фоторамочку под стекло к семейному фото с этого отпуска?
Или съесть как в детстве сирень?))
Кто знает, подскажите!)
Мошей ницца• 25 августа 2024
ним можно убить лепрекона

So_so• 25 августа 2024
Какая хорошая тема! Пусть Удача сопутствует Вашему начинанию, действуйте.
автор А_мій_самий_самий • 25 августа 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо)
Пампушечка• 25 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Что хотите делайте . Можете съесть , можете засушить, можете выбросить. На исполнение ваших желаний это никак не повлияет )))
Что вы за человек-то такой?
Никакого чуда, никакой романтики.
Залатавая• 25 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У собак только один какой-то вид глистов общий с человеком. Но то очень редкий глист, вроде его можно только через сырое мясо получить
Глистами не обов´язково хворіти, щоб переносити.
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Что вы за человек-то такой?
Никакого чуда, никакой романтики.
Чудо обычно достигается другими методами. А не 4- листным клевером )
Козяка-маляка• 25 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Это да

Ответ дляМольфарочка
Другие методы никто не отменял))
Но сопутствие удачи тоже очень важно!

И я этот клевер целенаправленно искала, очень верю, что он принесет мне удачу и будет оберегом для меня! Если сильно верить, то оно работает, я в этом не раз убеждалась.
Евердин• 25 августа 2024
Малий колись гуляв на галявині, то цілу жменю чотирилистних нашукав. Не така вже рідкість, шоб 7 років шукать
Ответ дляЕвердин
В смысле не редкость?) прям растут везде?))
Я реально искала при любой возможности и ничего не находила до сегодняшнего дня.
Многие находят, понятно что я не первая, но это не легко.
А многие и не ищут, поэтому никогда не найдут))