Неправдиша• 26 августа 2024

Представила сходку советчицы

Вот встретились мы все, без анонимов. Все друг друга якобы знаем, но под масками. Выпили вина и начинаем разгадывать кто есть кто))))
Аноним с кешбеком• 26 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
А грушки)??
Тільки якщо обсмоктані)

Гарнюнька• 26 августа 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Хтось яєшню принесе)
А хтось морожену курицю
Швидка Настя• 26 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
А если рядом с яйцами лежит лосось или авокадо, боюсь спросить? Страшно представить!
Знаете, самое главное не спешить выкладывать сюда фото. Нужно пройти небольшую подготовку дома. Если вы сможете убедить мужа, что эти 2 священных яйца вкуснее всяких стейков, пельменей и борщей, то считайте, что вы уже готовы.
Да и за кадром умять 2 голубца со сметаной не запрещается вовсе.
ВерСаСе• 26 августа 2024
Ответ дляШвидка Настя
А если муж сам хочет эти два яйца и варит себе?) и это реально так))
Я, например, не могу есть одни яйца вареные, без ничего. Мне нужно к ним бутерброд или помидор хоть, ну авокадо с лососем и тостом. А он именно голяком их лопает и пошел на работу. Наверно поэтому на диетах сидеть не нужно.
Швидка Настя• 26 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
и говорит, что стейк фигня по сравнению с этими яйцами? Вам повезло значит несказанно, вы королева галактики.
ВерСаСе• 26 августа 2024
Ответ дляШвидка Настя
Утром стейк? Не, никогда не едим. Стейк - это обед или ужин.
Швидка Настя• 26 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Священные 2 яйца неподвласны временном периоду.

Уси Пуси• 26 августа 2024
Вчора в автобусі треба було виходити, поруч сиділа бабуся і почала вставати, щоб мене пропустити. Я кажу «Сидіть, я пройду.» Протискаюся і чую з сусіднього сидіння жіночка «Пройде, вона кістлява» 😂 Ну точно Савєтчіца.
Хоча яка я кістлява 60 кг при зрості 165 см?..
Уси Пуси• 26 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
А вторая половина так. 🤡
То ті, що побагачє