Дюйм оф о4ка• 26 августа 2024

Как распознать жадного мужика

Когда только познакомились
Вельми шановна• 26 августа 2024
Почему в десертах?
Секретница• 26 августа 2024
Нужно еще до первой встречи ему свой номер карточки написать. И если туда упадет сумма, недостаточная для покупки бриллиантовой диадемы, то и на встречу не идти.
Щастя-здоровля• 26 августа 2024
Згадайте Кісу Вороб´яніного в ресторані - отакий.
Крию матом страшно• 26 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Почему в десертах?
гад не купил Захер-Махер
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2024
1) бутылку воды не покупает, а говорит ’я у тебя попью’
2) после секса сомневается, открывать ли бутылку коньяка, потому что жалко
МадамОхмури• 26 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Почему в десертах?
Жадина на десерт))
Щастя-здоровля• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
І презік багаторазовий з кишок вівці
Секретница• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Разве, чтобы член продезинфицировать )
руки_Крюги• 26 августа 2024
Если реально жадный, а не нищий, то это невозможно не заметить.
ФрекенБок• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ахахахах, а такие есть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Ахахахах, а такие есть?
такое я бы не выдумала
ФрекенБок• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
такое я бы не выдумала
Встречали?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Встречали?
было-было
дама_из_декрета• 26 августа 2024
Та надо сразу в лоб: денег дай. А то эти игры в Коломбо обычно заканчиваются плачевно. Уже дала в кредит, а он оказался злостным неплательщиком🤣
ФрекенБок• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
было-было
Расскажите😅 я таких дебилов не встречала. Кроме одного… вспомнила. Предложил зайти сладостей купить и говорит, ааааа, у меня дома пол пачки мороженого осталось 🤣 говорю: «Ок, ешь»! Я буду целую 🤣
Секретница• 26 августа 2024
В переписке нужно акцентировать внимание на то, что вам нравятся исключительно щедрые мужчины, что вас нужно кружить и восхищать, иначе в доступе к писе и двум сисям будет отказано.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Он как бы не дебил. На то время подполковник очень красивый, высокий с большим лингамом до пупа. А все остальное плохо, что женщинам нравится щедрость, забота, поцелуи и т п
ФрекенБок• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Надеюсь он стал геем и никому из женщин не испортил жизнь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
хотите верьте, хотите нет, но очнеь красивый мужчина- это большая вероятность, что гей, даже латентный.
ФрекенБок• 26 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Красота в глазах смотрящего. Я может на него и не глянула бы)
100%• 26 августа 2024
Жлоба сразу заметно, даже в переписке .
Он будет говорить, что вокруг все женщины меркантильные и только одна ты нормальная, что если ехать на отдых то нужно с собой брать продукты, чтобы там из них готовить ( был у меня такой), говорит , что нужно показывать чеки из магазина мужу, и т.д.
На прогулках будет ныть, что все дорого и лучше дома поесть и попить
Твой кролик написал• 26 августа 2024
21 век. Будь не жадной сама, удиви его и выделишься из сотен попрошаек. Не благодари.
ФрекенБок• 26 августа 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Жлоб в теме 🤣
okogteva• 26 августа 2024
Колись моя подруга познайомилась з чудом, пішли гуляти Хрещатиком. Через пару годин вона сказала про морозиво. Підійшли, стали в чергу, він попереду, вона за ним. Купив собі порцію і відійшов. Більше вони не зустрічались, хоч він ще довго дзвонив і писав їй
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2024
Ответ дляokogteva
Ужас, такого ещё не встречала. Боюсь уже и не встречу , возраст не тот 49
Молчунья• 26 августа 2024
у подружки моей был как-то один дебил, на свидание позвал, ей пришлось даже в транспорте за себя платить. Причем он и внешне был урод полный, а она красавица. Потом, правда, она себе нашла мужа еще более клинического идиота, а этот кавалер - женился фиктивно, чтоб квартиру получить, но так и остался с той женщиной жить - квартиру делить не хотел... говорят общие знакомые, что с бюджетом там треш полный, денег жене не дает хронически.
Масіус• 26 августа 2024
Подивіться в дзеркало ви там побачите того жлоба,не дякуйте🙂