Знаю бакси• 27 августа 2024
Тема для дорослих!
Так погано на душі...і попалось мені ось це...коменти вогонь були...може комусь теж настрій змінить фото
Пампушечка• 27 августа 2024
Вы уверены, что фото не фейк?)))
тогда это называлось ’резиновое изделие #2’
Пампушечка• 27 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Аж навіть знаю, де воно вам попалося) Теж на ФСН сидите?)))
ФСН это что?
Пампушечка• 27 августа 2024
кроме того, это от английского слова preserve- защищать, а тогда английского боялись, как огня, англицизмов
Та_все_ок_будет• 27 августа 2024
І, до речі, такі засоби продавалися і містах на зразок Пітера і Москви десь з 70. На периферії про таке, як і про туалетний папір, дізналися ближче до розвалу совка
Перша леді колгоспу• 27 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Боялись? На упаковке написано ’презервативы’
Розумна Губка• 27 августа 2024
Да, были люди в наше время! Не то, что нынешнее племя, богатыри - не вы.
Вмію заміряти найкраще• 27 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Бред. Презерватив - это латинизм. По-английски кондом. Что не советчица, то специалистка широкого профиля, от СССР до языкознания.