Кидаю курити• 27 августа 2024
Ви п´єте на відпочинку?
Маю на увазі алкоголь
Результат:
вже голосів:
68 (48.92%)
Кожного дня
32 (23.02%)
Раз на пару днів
22 (15.83%)
Не п´ю
9 (6.47%)
Не відпочиваю
8 (5.76%)
Результат
Хачапууури• 28 августа 2024
Не пью. Дома пью пару раз в год в кафе, а то и меньше. Нашла для себя идеальный отдых на Мальдивах где алкоголь запрещён на местных островах. Такой был кайф, что никто рядом не бухает и не шумит. Жаль добираться просто адски далеко.
Шлях до зірок• 28 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Собираю коллекцию)) я их в цветочные горшки раскладываю )
Красивые) Я такой плюшкин, что, наверное, бы мешок 20 кг насобирала бы
Все мне красивые, выбрать тяжело)
Совбез• 28 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Не то пьёте, не то!
Есть люди, чей организм не воспринимает вообще никакой алкоголь
Хачапууури• 28 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Все мне красивые, выбрать тяжело)
Я так хотела вывезти немного ракушек и мертвых кораллов с Мальдив, но там за это штраф, а то и тюрьма, много случаев уже было. Мне тоже интересно откуда автор того комментария вывозит
Шлях до зірок• 28 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Наверное, можно купить с лицензией как сувенир?
Хачапууури• 28 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Нет, в магазинах не видела никаких сувениров. В аэропорту только всякие статуэтки типа дельфинчиков
постою_послушаю• 28 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пью так же, как и не на отдыхе.
Аналогично. Пугают результаты опроса
КвартираЧья• 28 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Кораллы не рискнула, а вот ракушки забрала, тоже фотки с Мальдив