Дівчина заглядєніє• 28 августа 2024
Монобанк. Срок действия карты
Если срок действия карта закончится, то карта будет неактивна или как в укрсибе будет работать? Там еще предлагают онлайн заменить на новую виртуальную, то как с деньгами? Они автоматически перейдут на новую карту или снимать? Так же у меня там есть копилка, то оттуда деньги тоже нужно снимать или не пропадут!
Точная копия плова• 28 августа 2024
У Вас просто зміниться номер карти. Рахунок з грошима залишиться незмінним..
Дівчина заглядєніє
• 28 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Без образів• 28 августа 2024
К чему эти глупые вопросы и темы?
Есть горячяя линия - вам всё ответят...)
Дівчина заглядєніє
• 28 августа 2024
Ответ дляБез образів
К чему эти глупые вопросы и темы?
Я не в Украине. У меня нет возможности звонить на горячие линии. А если тема глупа и дурацкая, то зачем вы в нее вошли? Просто проходите мимо. Хорошего дня
Без образів• 28 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это была рекомендация, на будующее, для вопросов про другие организации.
Нет возможности позвонить.. Мне звонят из всего мира (работа). Можно и через WiFi - хоть по всему миру)
Почему зашла в тему? Люблю такие темы ( деньги, банки, переводы, карты, счета, звонки и т.д.) Вот и всё)
С уважением)
А_мій_самий_самий• 28 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Там не нужно звонить, есть чат в Вайбере. Отвечают быстро. Или в в вашей загранице и Вайбер не работает?